Ким Джэ Ён присоединяется к Пак Мин Ён в переговорах о съемках в дораме tvN

0
3794
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джэ Ён присоединяется к Пак Мин Ён в переговорах о съемках в дораме tvN

Ким Джэ Ён, возможно, скоро вернется с новой дорамой!

8 марта Xportsnews сообщили, что Ким Джэ Ён рассматривает предложение сыграть главную мужскую роль в предстоящей дораме tvN «ПнСрПтВтЧтСб» (дословный перевод). В настоящее время Пак Мин Ён ведет переговоры по поводу того, чтобы сыграть главную женскую роль. Также сняться в этой дораме получил предложение Ю Ён Сок.

Смотрите также: 9 главных героинь корейских дорам, которые вдохновляют нас стать лучше

После этих сообщений агентство Ким Джэ Ёна HB Entertainment прокомментировало: «Это правда, что Ким Джэ Ён получил предложение сняться в дораме «ПнСрПтВтЧтСб». Он склоняется к положительному ответу».

Совместно созданная CJ ENM и Studio 605, дорама «ПнСрПтВтЧтСб» рассказывает о службе помощи, которая предоставляет жен одиноким людям, нуждающимся в партнерах для участия в собраниях супружеских пар и школьных встречах.

Ким Джэ Ён дебютировал в качестве модели в 2011 году и снялся во многих популярных проектах, таких как «Блэк», «Муж на сто дней» и «Деньги». Его последним актерским проектом был «Человек, похожий на тебя».

Следите за обновлениями!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]