ЧжэЧжун из JYJ пожертвовал своей Альма-матер 50 миллионов вон

0
43

ЧжэЧжун из JYJ пожертвовал своей Альма-матер 50 миллионов вон

Ким ЧжэЧжун из JYJ пожертвовал 50 миллионов вон своей Альма-матер, продемонстрировав любовь к детям. Средства, пожертвованные Ким ЧжэЧжуном, пойдут на  развитие его Альма-матер.

По случаю окончания года Ким ЧжэЧжун пожертвовал 20 миллионов вон начальной школе ЧонДон  и 30 миллионов вон – средней школе в Конджу.

Пожертвованные средства пойдут на приобретение новых компьютеров и книг, установку фонтана в начальной школе ЧонДон, а также на выплату стипендий, покупку учебников и оборудования для специальных классов средней школы Кончжу. Средства также будут использованы для финансирования бейсбольной команды начальной школы и команды по плаванию средней школы.

 

ЧжэЧжун из JYJ пожертвовал своей Альма-матер 50 миллионов вон

Ким ЧжэЧжун рассказал о своих ощущениях:  “Чтобы отплатить за любовь, которую я получал, в уходящем году я принял участие в благотворительных акциях. Я считаю, что будучи старшим, я должен помочь младшим, которые учатся там, где я родился и вырос. Я бы предпочел лично встретиться с учителями и школьниками и сделать пожертвование напрямую, но мне не разрешили. Как только предоставится возможность, я съезжу туда. Надеюсь, после каникул их школьная жизнь станет лучше”.

В последний день перед каникулами Ким ЧжэЧжун отправил учащимся средней школы Кончжу рукописное послание со своим автографом, на что дети отреагировали искренне и с энтузиазмом.

Секретарь средней школы Кончжу, Гу Ки Нам, сказала: “Мы благодарны Ким ЧжэЧжуну за его сердце, которое даже после окончания школы продолжает заботиться о младших. Учащиеся не могли скрыть своей радости, когда узнали о пожертвовании, которое сделал Ким ЧжэЧжун. Мы гордимся тем, что один из наших выпускников стал звездой Корейской волны и совершил весомое пожертвование для учащихся. ЧжэЧжун стал успешным, благодаря своему таланту, и мы надеемся, что наши ученики последуют его примеру и станут талантливыми людьми нашей страны. Спасибо за то, что сделал особенной нашу церемонию закрытия школы на каникулы”.

В прошлом ноябре Ким ЧжэЧжун вместе с другими участниками JYJ, Чжунсу и Ючхоном, пожертвовали 200 миллионов вон на восстановление регионов Таиланда, пострадавших от наводнения.

 breeze @YesАsia.ru

©k-popexpress.com/ TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.