С днем рождения, Мин Юнги: лучшие сольные треки Шуги из BTS 

7
20144
ИСТОЧНИКallkpop.com
С днем рождения, Мин Юнги: лучшие сольные треки Шуги из BTS 

Сегодня (9 марта) день рождения Мин Юнги, он же Шуга, мультиталантливого участника группы BTS. Он является рэпером и продюсером группы, и многие песни в дискографии группы записаны под его именем. Шуга также известен как «рука Мидаса», ведь любая песня, к которой он прикасается, становится хитом. 

Давайте в честь дня рождения гения Мин Юнги вспомним некоторые из его лучших работ. В этот список вошли и его сольные треки, и выпущенные под именем BTS. 
Песни, в которых Шуга принимал участие как продюсер, а также коллаборации с другими артистами, не рассматриваются. 

Итак, список треков Шуги, обязательных к прослушиванию: 

«Intro: The Most Beautiful Moment in Life» (HYYH Pt.1) 

Известно, что Шуга – большой поклонник баскетбола. Фактически, его сценическое имя происходит от него. Он использует этот вид спорта как метафору, чтобы рассказать о жизненных трудностях и борьбе. 

Смотрите также: Участники новой группы Big Hit не похожи на кей-поп айдолов? 

«Intro: Never Mind» (HYYH Pt.2) 

Будучи ответственным за интро для серии HYYH, Шуга подарил нам еще один прекрасный трек. Джей-Хоуп и RM тоже присутствуют, но они поют только часть припева. В этой песне Шуга продемонстрировал свои отличные навыки в рэпе. 

Альбом «Agust D» 

Юнги выпустил свой первый микстейп под псевдонимом Agust D. Песни открывают вам уязвимую сторону рэпера, так как он не сдерживается, рассказывая о своих душевных проблемах. Десять треков отправят вас в ретроспективное путешествие, давая более глубокое представление о его жизни. 

«First Love» (WINGS) 

Музыка всегда была важной частью жизни Юнги. В детстве игра на фортепиано – это то, что давало ему утешение, позволяло убежать от мира. Начало его карьеры было наполнено препятствиями, но музыка всегда была рядом с ним. 

«Trivia: Seesaw» (Love Yourself: Answer) 

Шуга знает толк в метафорах и символизме, и на этот раз он рассказывает о сложных отношениях, сравнивая их с качелями. 

«Interlude: Shadow» (Map of The Soul: 7) 

После долгих лет усердной работы BTS добились большего, чем то, к чему они стремились. Но быть на вершине может быть страшно. Шуга говорит, что он постоянно волнуется и боится потерять все. Как человек настолько известный, он чувствует, что за каждой секундой его жизни следят. Это супермощный трек. 

Альбом «D-2» 

Этот микстейп показывает личностный рост Шуги и то, как улучшились его навыки в рэпе. Лирика – тому доказательство. Как всегда, он держит себя в руках, но в этот раз мы видим явные изменения в нем. Шуга научился жить более свободно. Страх потерять все сохраняется, но он не позволяет ему встать на пути к счастью. 

Юнги никогда не сдерживался от того, чтобы свободно высказывать свои мысли. Его треки – это отражение его реального жизненного опыта и чувств. 

С днем рождения, Шуга! 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.