Участники “Running Man” рассказали, что Сон Джи Хё не знала, что у них тоже подтвердился COVID-19

1
3730
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Участники "Running Man" рассказали, что Сон Джи Хё не знала, что у них тоже подтвердился COVID-19

Участники шоу «Running Man» поделились, что Сон Джи Хё с запозданием узнала о том, что они тоже заразились коронавирусом.

В эпизоде шоу от 6 марта участники упомянули день, когда все они получили положительные результаты на COVID-19. В день записи была их первая совместная встреча с тех пор, как все они вылечились от COVID-19.

Смотрите также: Миджу рассказала, что у неё пропал голос после того, как она заболела COVID-19

Ю Джэ Сок сказал: «Помните тот день, когда мы узнали о положительных результатах на COVID-19? Это был важный день, не так ли? Мы оказались в чрезвычайном положении».

Running Man

Он продолжил: «Но вы знаете, что мы не смогли дозвониться до Джи Хё? Я продолжал звонить ей, но она не отвечала. Она перезвонила мне позже в тот же день».

И добавил: «Она понятия не имела о новостях. Она такая: «О, оппа. Ты звонил. Что-то случилось?» Я был так удивлён. Я спросил: ‘Ты на самом деле не знаешь, что сегодня произошло?’»

Running Man

Засмеявшись, Ю Джэ Сок сказал: «Когда я сказал ей, что у участников «Running Man» подтвердился COVID-19, она ответила: «Не может быть! Это правда? У них COVID-19? И у Джон Кука?” Она действительно не знала. Я не мог в это поверить. В тот день это была большая новость».

Пока Ю Джэ Сок рассказывал, Сон Джи Хё рассмеялась и смущённо прикрыла рот рукой. Ким Джон Кук прокомментировал слова Ю Джэ Сока: «Да, она вообще об этом не знала. Меня всегда поражает, как поздно она обо всём узнаёт».

Running Man

Затем остальные участники «Running Man» весело добавили: «Знаете? Она позвонила мне в последний день моего карантина», «Она позвонила мне через пять дней после того, как у меня подтвердился COVID-19».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News