Ынкван (BTOB) забавно ответил поклоннице, которая не смотрела на него несколько секунд

2
1768
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ынкван (BTOB) забавно ответил поклоннице, которая не смотрела на него несколько секунд

Ынкван (BTOB) рассмешил фанатов на фансайне группы.

6 марта состоялся фансайн BTOB для продвижения последнего студийного альбома группы «Be Together».

Смотрите также: Ханамура Сота (Da-iCE) назначен «послом Итами»

Во время фансайна Ынкван позировал для своих поклонников, которые принесли с собой камеры. В отведённое для фото время один фанат на несколько секунд отвёл взгляд от Ынквана.

Похоже, что поклонница на какое-то время отвлеклась на других участников BTOB. Поскольку Ынкван знал, что она его фанатка, он сразу же отреагировал на это.

Ынкван “в гневе” указал на неё пальцем и дал понять, что он наблюдает за ней, указав сперва на свои глаза, а затем на её. Он также сделал сердитое лицо, словно он был очень недоволен тем, что она не сосредоточилась на нём. Поскольку они сидели далеко друг от друга, он ничего не сказал.

Seo Eunkwang
Seo Eunkwang

Хотя он молчал, его мысль была довольно ясной. Выражение его лица было совершенно другим, по сравнению с моментами, когда поклонница смотрела на него.

Seo Eunkwang

После фансайна поклонница опубликовала эти фотографии Ынквана в своих соцсетях. Фанаты рассмеялись, увидев его честный, милый и забавный ответ “ревнивца”, а также его контрастные фотографии.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News