Джихё из TWICE попала в музыкальные чарты iTunes по всему миру с OST «Stardust Love Song»

1
1314
ИСТОЧНИКallkpop
Джихё из TWICE попала в музыкальные чарты iTunes по всему миру с OST «Stardust Love Song»

Джихё, участница TWICE, успешно вошла в различные чарты iTunes по всему миру, добившись отличных результатов со своим последним треком, выпущенным 6 марта.

Смотрите также: Подтверждена дата выхода в эфир шоу на выживание от HYBE LABELS JAPAN

Сольный оригинальный саундтрек Джихё «Stardust Love Song» дебютировал на 13-й строчке в мировом чарте альбомов iTunes. Трек занял первое место в девяти странах, включая Боливию, Бразилию, Чили, Колумбию, Индию, Малайзию, Перу, Филиппины и Саудовскую Аравию. Он также вошел в десятку лучших песенных чартов iTunes в разных странах, включая Вьетнам, Норвегию, Тайвань, Индонезию и Гонконг, по состоянию на 7 марта.

Между тем, эта песня является шестым оригинальным саундтреком к продолжающейся дораме tvN «Двадцать пять, двадцать один». «Stardust Love Song» — это песня, которая пробуждает теплые старые эмоции и вселяет тепло и любовь в сердца слушателей. Она написана Юн Ён Джуном. Это также первый сольный саундтрек Джихё с момента ее дебюта в TWICE.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News