Фотобук Лисы из BLACKPINK будет сделан из перерабатываемых и биоразлагаемых материалов

1
2940
ИСТОЧНИКallkpop
Фотобук Лисы из BLACKPINK будет сделан из перерабатываемых и биоразлагаемых материалов

YG Entertainment продолжают выпускать более экологичные товары.

Смотрите также: Ведомство интеллектуальной собственности Кореи ужесточит правила в отношении поддельных товаров K-pop, продаваемых в Интернете

По сообщению агентства, предстоящий третий фотобук Лисы из BLACKPINK “0327: VOL. 03” будет изготовлен из бумаги, сертифицированной FSC (Лесным попечительским советом), с использованием чернил на основе сои и покрытия, пригодного для вторичной переработки. Упаковка также будет изготовлена ​​из биоразлагаемого полимера PBAT (полибутиленадипаттерефталат).

Как сообщалось ранее, в 2021 году YG Entertainment объявили о планах взять на себя инициативу в обновлении текущей тенденции потребления альбомов K-Pop, приняв более ответственные и экологически чистые методы производства. План вступил в силу, начиная с выпуска третьего полноформатного альбома участника WINNER Сон Мино «To INFINITY», который также имеет сертификат FSC и изготовлен из переработанной целлюлозы, низкоуглеродистой бумаги и покрытия на водной основе.

Между тем, “03:27: VOL. 3” — это 240-страничный фотобук Лисы, в который входят четыре дополнительных фотографии, случайная фотокарточка и набор наклеек. Фотобук также будут содержать ее автографы. Предварительные заказы на фотобук стартовали 7 марта в 17:00 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News