Ли Мин Хо встречался с богатыми китаянками за деньги, утверждает китайский блогер

24
28495
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Ли Мин Хо встречался с богатыми китаянками за деньги, утверждает китайский блогер

Недавно популярный китайский блогер рассказал, что Ли Мин Хо часто ездил в Китай, чтобы заработать деньги, особенно после выхода фильма «Наследники».

Смотрите также: Как Ли Мин Хо остается популярным уже 15 лет, несмотря на неудачные проекты

Однако актер поехал в Китай не только сниматься в рекламе или встречаться с фанатами, но и встречаться с китайскими богатыми женщинами. По словам этого блогера, Ли Мин Хо однажды встречался с 4 богатыми женщинами, которым было около 30 лет.

Этот человек также добавил, что Ли Мин Хо также получил чаевые от богатой женщины на 20 миллионов юаней, что было выше, чем его гонорары за актерство.

В ответ на обвинения этого человека фан-клуб Ли Мин Хо в Китае пояснил, что в 2013 году у актера даже не было времени на отдых, не говоря уже о том, чтобы ездить в Китай. К тому же, учитывая популярность Ли Мин Хо, актеру не нужно было делать такие вещи ради денег.

Вызвав ярость поклонников Ли Мин Хо, этот блогер извинился. Однако это не остудило пыл разъяренных фанатов, раскритиковавших блогера за «ложь ради славы».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.