Вот почему грядущие голливудские ремейки корейских дорам не критикуются нетизенами

4
5798
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Вот почему грядущие голливудские ремейки корейских дорам не критикуются нетизенами

Благодаря огромному успеху корейских фильмов и дорам с каждым днем объявляется все большее количество ремейков.

Смотрите также: Как Ли Мин Хо остается популярным уже 15 лет, несмотря на неудачные проекты

Именно растущий глобальный интерес к K-контенту приводит к «буму ремейков» в Голливуде. В частности, все больше и больше корейских продюсеров и звезд активно участвуют во всем процессе производства адаптаций, начиная со стадии планирования, что вызывает большие ожидания.

Ремейки фильмов «Безжалостный» и «Экстремальная работа», в которых ранее было подтверждено, что главную роль сыграет «звезда комедии» Кевин Харт, будут совместно продюсировать корейский инвестор и дистрибьютор CJ ENM и крупная студия Universal Pictures.

CJ ENM также принимает участие в экранизации «Спасти зеленую планету!», вышедшего на экраны в 2003 году. В частности, внимание привлек режиссер оригинального фильма Чан Джун Хван, который сам будет снимать ремейк.

Вот почему грядущие голливудские ремейки корейских дорам не критикуются нетизенами

Ма Дон Сок возглавит творческую группу «Team Gorilla» вместе с голливудским актером Сильвестром Сталлоне для производства ремейка фильма 2019 года «Гангстер, коп и дьявол», в котором он снялся. Актер снова сыграет босса бандитской группировки. Сообщается, что Ма Дон Сок участвует в производстве и актерском составе «Клуба», голливудского ремейка драмы OCN «Ловушка».

Пон Джун Хо и Чон Бён Гиль, снявшие оригинальную версию «Паразитов», присоединятся к процессу производства ремейка. Адаптация дорамы tvN «Аварийная посадка любви» с Хён Бином и Сон Е Джин в главных ролях также будет совместно спланирована и разработана корейскими продюсерами Studio Dragon и Netflix U.S.

Вот почему грядущие голливудские ремейки корейских дорам не критикуются нетизенами

Кинокритик Юн Сон Ын сказал 7 марта: «Раньше люди часто отмечали, что Голливуд не сможет сделать фильмы/дорамы должным образом, хотя права на ремейки уже были им проданы. Однако, поскольку корейские производственные группы в последнее время активно участвовуют в проектах ремейков, естественно, возникли большие ожидания в отношении этих проектов».

Deadline, крупное СМИ в США, также написало: «Успех «Паразитов» и «Игры в кальмара» был главным фактором, стоящим за серией голливудских ремейков корейского контента».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News