Раскрыты участники новой группы Big Hit – Trainee A

17
16996
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Раскрыты участники новой группы Big Hit - Trainee A

Наконец-то обнародован окончательный состав «Trainee A», следующей группы, которая дебютирует под Big Hit Music.

Смотрите также: Скончалась собака Чонгука из BTS, Гурым — АРМИ выражают свои искренние соболезнования

8 марта на официальном YouTube-канале Trainee A из лейбла Big Hit Music под управлением HYBE были представлены семь участников новой группы.

Вижуала семи участников было достаточно, чтобы вызвать восхищение фанатов.

Раскрыты участники новой группы Big Hit - Trainee A

Учан, участник шоу «Show Me The Money 6» Mnet, сказал в интервью: «Я впервые фотографировался с семью людьми, поэтому я думаю, что это было увлекательно и странно. Я не смогу забыть тот день».

В состав Trainee A входят: Йорк, Лео, Санвон, Учан, Джеймс, Джей Джей и Джихун.

Участники являются кандидатами в группу, которая дебютирует в 2022 году под лейблом Big Hit Music. Они все еще кандидаты, поэтому не факт, что дебютируют все участники.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.