Лиса превзошла это достижение BLACKPINK на Spotify

0
4366
ИСТОЧНИКallkpop
Лиса превзошла это достижение BLACKPINK на Spotify

«LALISA» Лисы из BLACKPINK теперь является самым прослушиваемым дебютным альбомом K-Pop артиста в истории Spotify. Она побила аналогичное достижение своей группы со «Square One».

Смотрите также: Фотобук Лисы из BLACKPINK будет сделан из перерабатываемых и биоразлагаемых материалов

В недавнем обновлении Spotify первый сингл-альбом Лисы «LALISA» превысил 573 миллиона стримов на одной из крупнейших музыкальных платформ Spotify. Этим Лиса побила рекорд своей группы со «Square  One», дебютным альбомом BLACKPINK.

Альбом Лисы «LALISA», состоящий из двух треков, теперь является самым популярным альбомом K-Pop артиста в истории Spotify, побив рекорд всего за 176 дней после его выпуска 10 сентября 2021 года.

Тем временем, би-сайд трек «MONEY» поднялся на 96-е место в недавнем обновлении Global Spotify Daily Chart с 1 079 100 кумулятивными прослушиваниями. Трек продержался в чарте 177 дней, став второй по продолжительности песней среди женских исполнительниц и групп K-Pop после песни BLACKPINK «How You Like That».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]