Ли Дже Хун пожертвовал 100 миллионов вон на помощь пострадавшим от лесных пожаров

0
954
ИСТОЧНИКallkpop
Ли Дже Хун пожертвовал 100 миллионов вон на помощь пострадавшим от лесных пожаров

Актер Ли Дже Хун пожертвовал 100 миллионов вон (~ 82 175 долларов США) на помощь пострадавшим от лесных пожаров в Канвоне и Кёнсан-Пукто.

Смотрите также: Пак Мин Ён, Шин Мин А, Сон Хе Гё и Ли Чон Сок пожертвовали по 100 миллионов вон на помощь пострадавшим от лесных пожаров

Актер Ли Дже Хун пожертвовал 100 миллионов корейских вон (~ 82 175 долларов США) Ассоциации по оказанию помощи при стихийных бедствиях «Мост надежды» на возмещение ущерба, причиненного крупными лесными пожарами, охватившими регионы Канвон и Кёнсан-Пукто в Южной Корее.

6 марта Национальная ассоциация помощи при стихийных бедствиях «Мост надежды» объявила, что Ли Дже Хун сделал пожертвование, чтобы помочь пострадавшим от пожаров, узнав, какой ущерб они продолжают наносить.

«Я надеюсь, что гуманитарная помощь, необходимая пожарным и пострадавшим, которые усердно работают на месте пожаров, будет доставлена ​​своевременно и в достаточном количестве, – заявил Ли Дже Хун, – и что тушение пожара и возмещение ущерба произойдут как можно скорее».

Между тем, недавно было объявлено, что Ли Дже Хун сыграет главную роль в предстоящем фильме режиссера Ли Чон Пиля «Побег».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News