У Ким Ён Чоля и Шин Дон Ёпа подтвердился COVID-19

0
121
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Ким Ён Чоля и Шин Дон Ёпа подтвердился COVID-19

Ведущие Ким Ён Чоль и Шин Дон Ёп получили положительные результаты на COVID-19, и ряд телепрограмм, вероятно, подвергнется корректировке в расписании в связи с временным отсутствием звёзд.

9 марта Ким Ён Чоль подтвердил через свой Инста (запрещена в РФ), что в настоящее время он находится на карантине после положительного результата ПЦР-теста. Ожидается, что на следующей неделе на радиошоу «Kim Young Chul’s Power FM» его заменит специальный ведущий.

Смотрите также: “Вы такие милые”, – Коки, Фумия Такахаси и Рико рассмешили Такаси Симидзу своими признаниями

Также в этот день агентство Шин Дон Ёпа SM C&C подтвердило: «На сегодняшний день у Шин Дон Ёпа положительный результат на COVID-19 после ПЦР-теста. Шин Дон Ёп получил три вакцины от COVID-19, и в настоящее время он чувствует себя хорошо. Он примет все необходимые меры в соответствии с рекомендациями органов здравоохранения».

Шин Дон Ёп в настоящее время является ведущим нескольких программ, включая “My Little Old Boy”, “Animal Farm”, “Amazing Saturday – Doremi Market”, “Immortal Song 2”, “SNL Korea 2” и других.

Желаем Ким Ён Чолю и Шин Дон Ёпу скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News