K-Pop баллады, способные заставить влюбиться

1
5807
ИСТОЧНИКkpopmap.com
K-Pop баллады, способные заставить влюбиться

Баллады K-Pop способны подарить чувство грусти, спокойствия или утешить душу и погрузить слушателей в глубокий транс, наполненный размышлениями о смысле жизни.

Но чаще всего баллады оставляют слушателей с чувством любви и счастья. Это ясность, которая позволяет почувствовать себя увиденным и услышанным, эффект звучания, который пробуждает желание любить и быть любимым, испытать те же эмоции и чувства, которые исполнитель передаёт через свои песни. Любовные k-pop баллады обладают удивительной силой.

Смотрите также: Дебютный клип IVE “ELEVEN” набрал 100 миллионов просмотров на YouTube

Представляем вам некоторые k-pop баллады, которые могут вызвать желание выйти на улицу и влюбиться с первого взгляда или отправить «я скучаю по тебе» своему бывшему возлюбленному.

  1. Чанёль (EXO) и Punch – “Stay With Me”

Один из лучших саундтреков к дораме на сегодняшний день. Сочетание голосов Чанёля и Punch в песне такое же завораживающее и милое, как первый момент, когда вы видите свою вторую половинку. Эта песня с вокальными красками, источающими столько тепла и силы, что слушая её, невольно хочется петь её воображаемому возлюбленному или думать о том, чтобы влюбиться в мистическое существо, подобное человеку, с которым вам суждено быть.

  1. Эйли – «I will go to you like the first snow»

Ещё один саундтрек к дораме «Токкэби» красив и эмоционален настолько, насколько это возможно. С захватывающей дух лирикой и вокалом, которые до такой степени навязчиво красивы, что даже когда песня заканчивается, она продолжает звучать в уме. Эта песня о любви подобна стреле купидона, выпущенной прямо в сердце, и, поэтому она определённо способна заставить слушателей снова влюбиться.

  1. Гахо — «Stay Here»

Это может быть грустная песня о любви, но она всё равно способна заставить влюбиться снова и снова. Эмоциональное исполнение Гахо оставляет слушателей, поглощённых его голосом, “парить в облаках”, в то время как послание песни проникает в разум и сердце. На словах «I NEED YOU» эмоции переполняют, вызывая желание попробовать начать сначала, сказать недосказанные слова и на этот раз стать лучше.

  1. Ким Джэхван — «Begin Again»

Хочется начать сначала? После прослушивания этой песни это более чем возможно. Джэхван поёт о попытке начать отношения с бывшей возлюбленной и на этот раз летать высоко в облаках, наполненных прекрасными воспоминаниями. Красивый вокал и послание этой песни могут подтолкнуть отправить любимому человеку сообщение «я скучаю по тебе» в надежде начать сначала.

  1. Ли Хай — «ONLY»

Мягкость её голоса создаёт ощущение, будто она поёт так, что слышишь только ты. Послание песни — это звучная любовная нота, которая может заставить сердце трепетать, а вокальный цвет сравним с чувством, когда влюблённые наблюдают закат над морем, сидя босиком на пляже. «Будь моей единственной любовью»Ли Хай отправляет в эмоциональное путешествие по истории любви, которая охватывает времена года и саму жизнь.

  1. АйЮ – «Love Poem»

Дискография АйЮ наполнена балладами, красиво сочетающимися с текстами, которые каким-то образом обращаются к самой душе. Песня с громким посланием утешения, уверенности и любви, такой чистой и такой непоколебимой. «Вот я, я всегда буду рядом с тобой долгими ночами, когда ты чувствуешь себя одиноким, с этой песней, которая никогда не закончится, я всегда буду рядом» – светлое напоминание о силе любви и заботы.

Какие из этих песен вы слушали? Какие k-pop баллады вы бы добавили в список?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.