Шуга из BTS и Ким Хи Сон жертвуют на помощь пострадавшим от лесных пожаров

0
2639
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Шуга из BTS и Ким Хи Сон жертвуют на помощь пострадавшим от лесных пожаров

Артисты сделали значимые пожертвования в помощь жертвам продолжающегося лесного пожара, который начался в начале этого месяца.

В пятницу, 4 марта, на восточном побережье Кореи начался крупный лесной пожар на горе возле приморского города Ульджин в провинции Северный Кёнсан. Затем огонь распространился на близлежащий город Самчхок в провинции Канвондо и продолжил свое разрушительное движение на другие города восточного побережья, как Тонхэ и Каннын.

9 марта Национальная ассоциация помощи жертвам стихийных бедствий «Hope Bridge» поделилась информацией о том, что Шуга пожертвовал организации 100 миллионов вон (около 81 000 долларов). По словам представителей ассоциации, музыкант сделал пожертвование в честь своего дня рождения (9 марта). Он также передал послание, в очередной раз доказывающее всю широту его сердца: «Я надеюсь, что мое пожертвование будет использовано для жителей, которые страдают от ущерба, нанесенного лесным пожаром».

Ким Джон Хи, генеральный секретарь «Hope Bridge», поделилась: «С теплым сердцем Шуги, участника группы BTS, а также их многочисленных поклонников, мы сделаем все возможное, чтобы поддержать жертв лесного пожара, дабы они смогли снова встать на ноги».

Это не первый раз, когда Шуга делает доброе дело в свой день рождения. В прошлом году он пожертвовал 100 миллионов вон на помощь в лечении детей, больных раком.

Ким Хи Сон тоже внесла свой вклад в помощь пострадавшим, сделав пожертвование в размере 100 миллионов вон через Корейский Красный крест. Через эту организацию актриса прокомментировала: «Я сделала пожертвование, чтобы разделить боль жителей, потерявших своих дома из-за неожиданного лесного пожара, а также немного помочь восстановить лес. Надеюсь, что страдающие жертвы смогут вернуться к своей повседневной жизни, а лес, уничтоженный пожаром, будет восстановлен как можно скорее».

Ранее Ким Хи Сон пожертвовала 100 миллионов вон, чтобы предотвратить распространение COVID-19 и приобрести маски и дезинфицирующие средства для рук.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.