Продюсеры M2 и Studio Choom выбрали самых лучших танцоров и поделились любимыми выступлениями

4
8273
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Продюсеры M2 и Studio Choom выбрали самых лучших танцоров и поделились любимыми выступлениями

8 марта на официальном Youtube-канале CJ ENM была выложена вторая часть видео-интервью с продюсерами каналов M2 и Studio Choom, которые специализируются на контенте c корейскими артистами.

Во время трансляции продюсеры углубились в тему айдолов, с которыми они работали, а затем выбрали лучших танцоров и выступления.

Продюсера Ли Юри спросили, кого по ее мнению, можно считать лучшими главными танцорами.

По ее словам, она довольно долго размышляла над этим вопросом, но выбор был слишком очевиден:

«Что касается мужчин-айдолов, то я бы выбрала Хёнджина из Stray Kids… у них (группы) самые высокие просмотры среди всего нашего контента. Если же остановиться на танцевальных навыках Хёнджина, то его танцы всегда очень мощные, он отлично владеет собой и может выражать себя именно так, как этого хочет».

В то время как другие продюсеры хором согласились, Ли продолжила:

«Если говорить о женщинах-айдолах, то я бы назвала ITZY. Каждая участница имеет свой неповторимый шарм, но мой выбор однозначно Чэрён. Даже те, кто не знаком с ней, увидев ее, скажут: «О, так вот что они подразумевают под отличными движениями?». Она обладает таким шармом, что хочется пересматривать ее видео».

Не переставая хвалить две группы – Stray Kids и ITZY, продюсер даже дала им прозвище «Лица Studio Choom», и подчеркнула, что их клипы на песни «God’s Menu» и «WANNABE» набрали свыше 50 миллионов просмотров.

В ходе интервью у продюсеров также спросили об их любимых выступлениях на Studio Choom.

Продюсер Им Тэ Хон выбрал своего фаворита:

«Это SHINee c «Don’t Call Me». Они были такими крутыми. Мне очень нравятся SHINee и это выступление – мое любимое после «Everybody». Советую при присмотре обратить внимание на Ки. Его танцевальные навыки особенно выделяются»

Продюсер канала M2 Нам Дон Юн также высказал свою точку зрения:

«Мне больше всего нравится выступление GFriend «Mago». Их наряды и поставленный свет выглядят очень красиво. Думаю, я смотрел их видео около 10 раз»

И наконец, продюсер Ли выбрала песню Чонха «Stay Tonight» и объяснила свое решение:

«Артист, танцоры и свет все было идеально… Сработало, как единый организм»

Между тем, продюсер Ли упомянула Джуёна из The Boyz и рассказала, что он является рекордсменом по количеству дублей. Чтобы идеально запечатлеть его невероятный танец и выражение лица, потребовалось 138 дублей.

В качестве айдолов, заряжающих своей энергией, продюсеры выбрали ENHYPEN, ATEEZ и TXT, которые никогда не устают, несмотря на тяжелые выступления.

Касательно артистов, оставивших у них глубокое впечатление, были выбраны SEVENTEEN, Сонми и Kep1er, в то время как настоящими профессионалами названы 2PM и A Pink.

Наконец, среди айдолов, которых продюсеры хотят увидеть на своем шоу, продюсер Ли выбрала Лису из BLACKPINK, а продюсер канала M2 – BTS.  

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.