Агентство критикуют за неподобающее использование подарка от фанатки

13
13320
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Агентство критикуют за неподобающее использование подарка от фанатки

Недавно инди-лейбл Magic Strawberry Sound попал под огонь критики, когда поклонница Чонёля из группы 10cm обвинила компанию в том, что подстаканники, сделанные ею для мероприятий, используются в качестве пепельницы. В здании компании есть внешняя зона отдыха, где сотрудники могут курить и наслаждаться перерывом. 

Поклонница заявила, что компания использовала ее стаканы в качестве пепельниц для зоны отдыха. Поклонница утверждала, что ранее компания с радостью приняла от нее эти стаканчики, заявив, что им нужно было больше стаканов. 

Агентство критикуют за неподобающее использование подарка от фанатки

Однако она была потрясена, узнав, что ее драгоценный труд был использован таким неуважительным образом. 

Агентство критикуют за неподобающее использование подарка от фанатки

Фанатка опубликовала длинное сообщение по этому поводу и отметила компанию. 

«Я передала часть бумажных стаканчиков, приготовленных для дня рождения Чонёля, компании Magic Strawberry Sound. Они заявили, что стаканчики нужны им для работы в офисе, и сказали, что будут использовать их по назначению, поэтому я надеялась, что они смогут свободно ими пользоваться. Но затем я узнала, что эти стаканчики используются в качестве пепельниц. Да, я надеялась, что они будут использовать их свободно, но я была потрясена тем, что стаканчики, которые фанат сделал с любовью, потратив много времени, используются таким образом. Кроме того, я считаю, что это знак неуважения к самому артисту, что они используют стаканы с его лицом в качестве пепельниц. Я пишу это в надежде, что подобные печальные случаи больше не повторятся. Все, чего мы хотим, это элементарных манер по отношению к фанатам и артисту. Спасибо, что прочитали этот длинный пост.» 

Многие фанаты также выразили свое разочарование безответственностью компании. Magic Strawberry Sound пока не сделали никаких заявлений по этому поводу. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.