Новая дорама tvN «Убийственные каблуки» успешно стартовала

0
1588
ИСТОЧНИКsoompi
Новая дорама tvN «Убийственные каблуки» успешно стартовала

«Убийственные каблуки» – это дорама об ожесточенных битвах между тремя амбициозными женщинами в конкурентном мире сетей магазинов на диване. Ким Ха Ныль играет ведущую шоу У Хён, которая стремится вырваться из своей застойной жизни, став ведущей UNI Home Shopping. Ли Хе Ён играет исполнительного директора UNI Home Shopping Мо Ран, которая скромно начинала, но поднялась и достигла вершины. Ким Сон Рён играет элегантную Ок Сон, ведущую шоу, которая замужем за известным политиком и у которой, как кажется, идеальная жизнь.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 7 марта

Премьера дорамы состоялась 9 марта. По данным Nielsen Korea, первый эпизод «Убийственных каблуков» получил средний рейтинг по стране 4,4% с максимумом в 5,4%, заняв первое место в своем таймслоте на всех кабельных каналах. «Убийственные каблуки» также заняли первое место в своем таймслоте среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2,1% с максимумом в 2,7%).

Между тем, дорамы «Тридцать девять» (JTBC) и «Спонсор» (iHQ, MBN) вчера вечером не вышли в эфир из-за освещения президентских выборов в Южной Корее. Следующая серия «Спонсора» выйдет в эфир 10 марта, а дорама «Тридцать девять» вернется в эфир 16 марта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News