Новые требования KARA к DSP Media

0
78

Новые требования KARA к DSP Media

KARA согласились вернуться как группа, но у них есть несолько требований к DSP Media прежде чем продолжить работу.

В настоящее время три участницы группы обсуждают то, что их используют только для выгоды. Они не согласились с тем, что их график продолжал расти без их соглашения на участие в определенных мероприятиях. Три девушки, которые просили о расторжении контракта, пришли с требованиями, и им хотелось бы, чтобы DSP Media приняло эти требования.

После того как Хан СынЁн, Чон Николь и Кан ЧжиЁн наняли адвоката, который представляет их, они вместе составили список требований к компании. Девушки в частности потребовали дать им другого менеджера вместо жены президента DSP Media, который находится в больнице. Адвокат заявил, что ей нельзя позволять и дальше быть менеджером группы.

Также они хотят сократить срок действия их контрактов, которые еще действительны в течении 3-4 лет, до июля 2012 года, так как им бы хотелось, чтобы действие корейских контрактов и контракта с  Universal Japan закончились одновременно.

Он также заявил, что Гу Хара, которая тоже хотела расторжения контракта, вернулась в компанию после встречи с остальными членами группы. Они все решили, что не распадутся, но что нужно все обсудить законно.

DSP Media говорят, что взяли на себя ответственность за выполнения данных требовании, но на данный момент выполнение некоторых невозможно.

Chosen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.