BTS против BLACKPINK 2022 – Кто богаче?

17
19291
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
BTS против BLACKPINK 2022 - Кто богаче?

BTS дебютировали в 2013 году со своим дебютным синглом «2 Kool 4 Skool». Год спустя BTS выпустили свой первый студийный альбом «Dark & ​​Wild».

Смотрите также: Смешные моменты, когда BTS притворялись, что не знают друг друга

На протяжении последних девяти лет BTS выпускают альбомы и музыку, которые всегда оказываются на вершине хит-парадов. Став мировыми звездами, они уже смогли приобрести собственные дома, а у некоторых даже есть свой процветающий бизнес.

АРМИ не могут не задаваться вопросом, сколько зарабатывает группа. Согласно Seventeen, собственный капитал BTS составляет более 140 миллионов долларов. Собственный капитал каждого участника оценивается в 20 миллионов долларов.

Однако важно отметить, что у BTS есть несколько других источников дохода, поэтому их собственный капитал действительно превышает 140 миллионов долларов.

BTS

Что касается BLACKPINK, то в группе всего четыре участницы. Таким образом, их совокупный собственный капитал уже намного меньше, чем у BTS.

По имеющимся данным, Лиса — самая богатая участница BLACKPINK. Ее собственный капитал оценивается в 20 миллионов долларов. За ней идет Дженни, чей собственный капитал оценивается в 18 миллионов долларов. Капитал Джису и Розэ оценивается в 15 миллионов долларов.

Вместе BLACKPINK оцениваются в не менее 68 миллионов долларов. Конечно, эта цифра может быть намного выше, потому что у BLACKPINK есть и другие источники дохода.

Music Critic to Release 640-Page BLACKPINK Biography 'Rain Dance 2.8' – Here Are Details You Need to Know

Нетрудно сказать, что BTS богаче BLACKPINK с точки зрения их собственного капитала.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.