Агентство извинилось за неподобающее использование подарка от фанатки 

3
14030
ИСТОЧНИКallkpop.com
Агентство извинилось за неподобающее использование подарка от фанатки 

Агентство певца 10cm извинилось за использование подарка фанатки в качестве пепельницы. 

10 марта копания Magic Strawberry Sound принесла официальные извинения за использование одноразового стаканчика, подаренного поклонницей 10cm в честь дня рождения, в качестве пепельницы. 

Ниже приводится официальное заявление Magic Strawberry Sound с извинениями: 

«Здравствуйте, это Magic Strawberry Sound. 

Во-первых, мы искренне извиняемся за то, что разочаровали фанатов, которые посылают 10cm много любви. 

На прошлой неделе, в честь дня рождения 10cm, одноразовые стаканчики, подготовленные фанатами, были переданы сотрудникам компании, артистам и посетителям, которые пользуются комнатой отдыха в офисе, чтобы они могли пить напитки из них. 

Однако стаканы были использованы не по назначению, и, осознав серьезность нашей ошибки, мы задумались и решили выпустить официальное заявление с извинениями. Мы приносим извинения за то, что не соблюли вежливость по отношению как к артисту, так и к поклонникам. 

Кроме того, мы принесли свои извинения поклоннице, которая произвела и подарила их, посредством личного прямого сообщения. Наша компания и сотрудники будут внимательно следить за тем, чтобы подобные инциденты больше никогда не повторялись. 

Мы будем более осторожны и приложим больше усилий для поддержки деятельности наших артистов. 

Мы еще раз приносим извинения за то, что причинили вам беспокойство. 

Спасибо.» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News