Чан Ки Ён рассказал, что Сон Хе Гё приезжала к нему в армию

3
15348
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чан Ки Ён рассказал, что Сон Хе Гё приезжала к нему в армию

Чан Ки Ён рассказал, что Сон Хе Гё навещала его в армии.

10 марта Чан Ки Ён, Чанёль (EXO) и Хёджин (ONF) появились в качестве специальных гостей в эпизоде ​​радиошоу SBS POWER FM «Cultwo Show».

Смотрите также: Участники “Running Man” рассказали, что Сон Джи Хё не знала, что у них тоже подтвердился COVID-19

Звёздные гости посетили шоу, чтобы прорекламировать и рассказать о своём военном мюзикле «Песня Меисы».

Cultwo Show

Во время разговора один из слушателей спросил Чан Ки Ёна: «Вы поступили на военную службу сразу после завершения съёмок «Теперь мы расстаёмся» с Сон Хе Гё. Что Вы чувствуете по этому поводу?»

Чан Ки Ён ответил: «Ах да, я даже снимался в дораме за четыре дня до зачисления на службу. На самом деле я не успел посмотреть все эпизоды до того, как ушёл в армию. Я посмотрел дораму полностью после того, как прибыл в свою воинскую часть после обучения».

Актёр продолжил: «В то время мы торопились со съёмками, потому что мне нужно было идти в армию. Поскольку мы снимали всё так быстро, я чувствовал, что не могу вспомнить, как снимал некоторые сцены, которые позже смотрел».

Он засмеялся и добавил: «Также было странно смотреть на себя по телевизору. Я подумал: «Это действительно я?” Было так неловко смотреть на себя».

Cultwo Show

Чан Ки Ён сказал: «Думаю, это было хорошее воспоминание. Я смотрел дораму со своими однополчанами, и нам было очень весело обсуждать её». Затем Чан Ки Ёна спросили, приезжала ли Сон Хе Гё навестить его в армии.

Чан Ки Ён ответил: «Да, она приезжала. Она навещала меня вместе с командой дорамы «Теперь мы расстаёмся». Их визит придал мне много энергии, которая помогла мне продолжать усердно тренироваться в армии».

Cultwo Show

Чан Ки Ён поступил на военную службу в августе прошлого года. Ожидается, что он будет демобилизован в феврале 2023 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.