BTS поделились чувствами от встречи с корейскими фанатами после долгого перерыва

12
12254
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
BTS поделились чувствами от встречи с корейскими фанатами после долгого перерыва

BTS провели «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE-SEOUL» на главном стадионе стадиона Jamsil в Сеуле и впервые за два с половиной года встретились с корейскими фанатами.

Смотрите также: Смешные моменты, когда BTS притворялись, что не знают друг друга

BTS, вышедшие на сцену с красочными петардами, открыли концерт заглавной песней «ON» из своего четвертого полноформатного альбома «MAP OF THE SOUL: 7», которая не исполнялась вживую перед корейской публикой из-за пандемии.

BTS поделились чувствами от встречи с корейскими фанатами после долгого перерыва

BTS сказали: «Наконец-то мы снова встретились на главном стадионе. Это было так давно. Мы так по вам скучали!

RM сказал: «BTS PERMISSION TO DANCE ON STAGE» начался пять месяцев назад, но это кажется другим только потому, что вы находитесь здесь. Когда у нас был концерт, на котором мы могли бы слышать аплодисменты? Это исторический концерт».

Ви сказал: «В прошлый раз мы снимали концерт только с камерами в пустом зале, теперь я тронут и взволнован тем, что АРМИ здесь», а Джей-Хоуп сказал: «Мы подготовили много выступлений, поэтому, пожалуйста, не надо обращать внимания ни на кого другого, просто наслаждайтесь».

BTS поделились чувствами от встречи с корейскими фанатами после долгого перерыва

Чимин сказал: «Я волновался, потому что погода была довольно холодной, но я сделаю все возможное, чтобы вы не замерзли», а Шуга добавил: «Нам было важно снова встретиться с вами через два с половиной года. Мы чувствуем это волнение. Давайте наслаждаться этим вместе».

Джин также сказал: «Пожалуйста, наслаждайтесь этим концертом вместе с нами», а Чонгук сказал: «Мы вложим в этот концерт все без остатка, поэтому, пожалуйста, наслаждайтесь до конца».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.