Джэчан (DONGKIZ) рассказал об отношениях с Пак Сохамом в «Логической ошибке», возможности 2-го сезона и многом другом

3
16251
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джэчан (DONGKIZ) рассказал об отношениях с Пак Сохамом в «Логической ошибке», возможности 2-го сезона и многом другом

Недавно трансляция «Логической ошибки» Джэчана и Пак Сохама успешно завершилась!

«Логическая ошибка» – это дорама о романе между Джу Сан У (Джэчан), третьекурсником-информатиком, и популярным студентом-дизайнером Чан Джэ Ёном (Пак Сохам).

Смотрите также: Ким Джэ Ук и Кристал рассказали о своих персонажах в дораме «Безумная любовь»

Во время недавнего интервью Sports Kyunghyang Джэчан рассказал о съемках дорамы, мыслях о втором сезоне, отношениях с Пак Сохамом и многом другом. Кроме того, недавно, 10 марта, Пак Сохам поступил на военную службу, поэтому Джэчан поделился словами поддержки в его сторону.

Он начал: «Прежде всего, я хочу сказать спасибо Сохаму. Он так хорошо заботился обо мне на съемочной площадке и многому научил меня, опираясь на свой жизненный опыт. Многим людям вокруг меня грустно, что Сохам ушел в армию, но мне не грустно! Я знаю, что он из тех, кто преуспеет в жизни даже после увольнения из армии, поэтому надеюсь, что он останется здоровым и вернется после того, как приятно проведет время».

Джэчан (DONGKIZ) рассказал об отношениях с Пак Сохамом в «Логической ошибке», возможности 2-го сезона и многом другом

С момента премьеры «Логическая ошибка» сохраняла первое место на стриминговой платформе Watcha и постепенно собирала страстную фанбазу. Джэчан выразил свой восторг, сказав: «Сначала я не мог до конца осознать то, что дорама привлекла много внимания и получила много хороших отзывов. Это казалось нереальным, но, когда я наткнулся на статьи о «Логической ошибке» и когда журнал с нашей фотоссесией был полностью распродан, я понял, насколько мы популярны. Большое вам спасибо за то, что всегда поддерживаете «Логическую ошибку» и группу DONGKIZ. Я продолжу упорно трудиться, чтобы развиваться еще больше».

Съемочная группа заявила, что у дорамы «закрытый финал», но фанаты продолжают спрашивать про 2-й сезон. Когда его спросили о мыслях по поводу второго сезона, Джэчан сказал: «Есть много моментов, которые необходимо учитывать, но я с радостью приму участие в съемках, если они будут продолжаться. Я думаю, зрителям очень понравится, если во 2-м сезоне будет много милых историй, которые мы не смогли показать в 1-м сезоне».

Джэчан (DONGKIZ) рассказал об отношениях с Пак Сохамом в «Логической ошибке», возможности 2-го сезона и многом другом

Джэчан продолжал говорить о том, насколько ему было интересно сниматься вместе с Пак Сохамом. Он рассказал про их отношения: «Нам было весело вместе во время съемок «Логической ошибки», и я думаю, что тот факт, что мы из разных поколений (в индустрии K-pop) и встретились впервые как айдолы, приятен зрителям. Кроме того, моя разница в росте с Сохамом тоже играет свою роль», – сказал он, смеясь.

В некотором смысле «Логическая ошибка» – это проект всей жизни для Джэчана, так как именно с ним он приобрел известность и свою увеличивающуюся с каждым днем фанбазу. Когда его спросили о том, что Джу Сан У значит для него, он сказал: «Я думаю, что Сан У может стать для меня персонажем всей жизни. Благодаря Сан У я познакомился со многими замечательными людьми и стал больше уверен в себе, что обязательно поможет мне в будущем».

Заключительный эпизод «Логической ошибки» вышел 10 марта.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News