7 актеров, которые с легкостью могли бы стать к-поп айдолами

10
7869
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 актеров, которые с легкостью могли бы стать к-поп айдолами

Что делает айдола айдолом? Первое, что приходит на ум, – это, конечно же, вокальные способности, но, естественно, без танцев и вижуала тут тоже не обойтись. Однако эти таланты присущи не только айдолам, но и некоторым популярным актерам. И, на самом деле, некоторые из этих разносторонних артистов исполнили множество OST’ов к проектам, в которых они снимались.

Смотрите также: Корейские звезды, которых часто принимают за близнецов

Давайте посмотрим, кто из актеров с легкостью смог бы стать к-поп айдолом!

1. Пак Бо Гом

Почему бы Пак Бо Гому не быть одним из айдолов? У него есть и голос, и внешность, и он умеет развлекать людей. Актер больше года вел «Music Bank» и часто пел серенады для зрителей, завораживая их своим вокалом. Он также исполнил OST «My Person» для «Лунного света». В 2020 году Пак Бо Гом дебютировал в качестве сольного певца с альбомом «Blue Bird». Все это доказывает, что он всего в шаге от того, чтобы стать к-поп айдолом, хотя для своих фанатов он итак уже как айдол.

2. Ким Ю Джон

Ким Ю Джон, которую называют «младшей сестрой нации», сделала успешную карьеру еще в детстве. Об этом говорит ее богатая фильмография и многочисленные награды. Но это еще не все. На самом деле актриса является обладательницей отличного вокала, которым она делилась со своими фанатами на протяжении многих лет. «After Love» – одна из ее песен – является OST’ом для «ДНК любви». Она также обладает красивыми чертами лица, которые легко могли бы сделать ее вижуалом к-поп группы.

3. Со Кан Джун

Если вы посмотрите какую-нибудь из дорам Со Кан Джуна, вы поймете, что он обладает умопомрачительными навыками игры на фортепиано. Актер даже демонстрировал это в дораме «Сыр в мышеловке», которая, как оказалось, сделала его известным, и с тех пор, как актер, он был довольно активен. Также он записал OST «You Are My Love» для своей дорамы «Ты тоже человек?». Кроме того, Со Кан Джун был частью актерской группы под названием 5urprise. В отличие от айдолов, которые обычно позже становятся актерами, 5urprise дебютировали как актеры, а позже выпустили сингл как группа.

4. Пак Бо Ён

Пак Бо Ён сыграла много главных ролей за последнее десятилетие. Известная своей привлекательностью, остроумием и манящей личностью, актриса, похоже, является идеальным кандидатом на роль айдола. Она также обладает проникновенным голосом, которым она впечатлила своих фанатов, исполнив некоторые OST’ы к своим дорамам. Она даже исполняла песню вместе с бойз-бэндом SPEED, так что можно сказать, что она идет по стопам айдолов.

5. Пак Со Джун

Еще один актер, который имеет все, что нужно, для становления айдолом, – Пак Со Джун. Будет справедливо сказать, что он, меняя свою личность с каждой ролью, обладает неким шармом, который завораживает и развлекает людей, что также присуще и айдолам. Кроме того, он снялся в нескольких музыкальных видео, где познакомился с процессом съемки клипов, которые больше походят на немое кино. И, конечно же, нельзя упускать из виду его вокальные данные, которые он постоянно нам демонстрирует, исполняя саундтреки для своих дорам.

6. Пак Мин Ён

Пак Мин Ён – еще одна популярная актриса с богатой фильмографией, которая также участвовала в съемке музыкальных клипов. Несмотря на то, что она никогда не исполняла саундтреки, на встречах с фанатами она доказала, что у нее есть все необходимое, чтобы быть айдолом. Более того, Пак Мин Ён отлично танцует. Мы смогли это увидеть в коллабе с танцовщицей/ хореографом танцевальной студии 1Million Мэй Джей Ли.

7. Джи Чан Ук

Если бы Джи Чан Ук не был актером, он наверняка пошел бы по пути айдола. Несмотря на его резкие роли в дорамах, актер обладает успокаивающим голосом, который можно слушать целую вечность. На самом деле, он участвовал в мюзиклах, а это означает, что его голос используется не только для произношения реплик. Не стоит забывать и то, что он исполнил OST почти к каждой дораме, в которой снимался. И, если оценивать физические качества Джи Чан Ука, можно смело сказать, что у него есть все, чтобы стать хорошим айдолом.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]