Воссоединятся ли F4 из дорамы «Цветочки после ягодок» спустя 13 лет на свадьбе Ким Хён Джуна?

8
30625
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Воссоединятся ли F4 из дорамы «Цветочки после ягодок» спустя 13 лет на свадьбе Ким Хён Джуна?

27 февраля Ким Хён Джун сделал неожиданное заявление о том, что женится на своей девушке, не являющейся знаменитостью. Поэтому пользователям сети было любопытно узнать о невесте Ким Хён Джуна и его свадьбе.

Смотрите также: Ли Мин Хо встречался с богатыми китаянками за деньги, утверждает китайский блогер

Недавно в Интернете появился слух, что другие 3 участника F4 из дорамы 2009 года «Цветочки после ягодок» Ли Мин Хо, Ким Бом и Ким Джун посетят свадьбу Ким Хён Джуна, чтобы поздравить своего друга и бывшего коллегу. Ким Хён Джун — второй участник F4, который женился. Ранее Ким Джун также женился на женщине, не связанной с индустрией развлечений, и с 2015 года счастлив в браке и воспитывает дочь.

Однако пока это только слухи. Несмотря на то, что агентство Ким Хён Джуна объявило, что он и его жена не будут проводить свадебную церемонию из-за пандемии, фанаты все еще ждут изменения этого решения. Если F4 воссоединятся на свадьбе Ким Хён Джуна, то это может стать воссоединением десятилетия!

Воссоединятся ли F4 из дорамы «Цветочки после ягодок» спустя 13 лет на свадьбе Ким Хён Джуна?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.