Ким Джэ Ук кардинально преобразился после потери памяти в «Безумной любви»

1
2242
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джэ Ук кардинально преобразился после потери памяти в «Безумной любви»

Дорама «Безумная любовь» KBS 2TV поделилась кратким обзором радикальной трансформации персонажа Ким Джэ Ука!

«Безумная любовь» — это милая, жестокая и хаотичная любовная история о грубом, но компетентном учителе, которому угрожают смертью, и его неизлечимо больном секретаре.

Смотрите также: 5 начинающих актёров-айдолов, которые заслуживают большего признания

Ким Джэ Ук играет Но Го Джина – самовлюбленного мужчину, который является генеральным директором образовательной компании GOTOP и лучшим учителем математики в стране. Кристал из f(x) играет Ли Шин А – секретаря Но Го Джина, с которым у неё неважные отношения. Ха Джун играет О Сэ Ги – вице-президента GOTOP, который может уговорить Но Го Джина и утешить сотрудников, пострадавших от грубого генерального директора.

Спойлеры

Ранее зрители почувствовали неприятный характер Но Го Джина. Несмотря на его ум и сообразительность, он на самом деле худший босс, с которым никогда не захочется работать. Он чувствителен к малейшим расхождения во мнениях и не стесняется осыпать резкими словами тех, кто не в силах состязаться с его строгостью. Кроме того, он постоянно угрожает уволить своих сотрудников, заставляя их всегда ходить вокруг него на цыпочках.

Производственная команда намекнула, что Но Го Джин претерпит трансформацию на 180 градусов в следующих эпизодах. Недавно выпущенные кадры показывают чёткую разницу до и после его загадочной аварии. Потеряв память, он превратится в кого-то неузнаваемого. Во-первых, его взгляд больше не холодный и безжалостный. Теперь он смотрит большими щенячьими глазами, и что более поразительно, так это тёплая улыбка на его лице. Вдобавок ко всему, его челка теперь закрывает лоб, что делает его внешний вид более приветливым, чем когда-либо. Ожидания относительно будущих изменений Но Го Джина высоки.

Ким Джэ Ук кардинально преобразился после потери памяти в «Безумной любви»

Продюсеры дорамы прокомментировали: «Ким Джэ Ук дополнил высокомерного персонажа Но Го Джина неуклюжестью и комичностью, вызвав у зрителей интерес к продолжению просмотра. Со следующей недели он, страдающий амнезией, заставит зрителей смеяться ещё больше над своим кротким характером. Пожалуйста, ожидайте этого».

Ким Джэ Ук кардинально преобразился после потери памяти в «Безумной любви»

«Безумная любовь» выходит в эфир каждый понедельник и вторник в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.