Почему фанаты BTS отписываются от канала их компании HYBE в Youtube

10
26972
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Почему фанаты BTS отписываются от канала их компании HYBE в Youtube

В эпоху, когда корейская музыка становится все более популярной во всем мире, у большинства к-поп групп есть собственные каналы на YouTube для продвижения своих песен. Это также способ для корейских звезд зарабатывать больше денег, а также общаться со своими подписчиками.

Смотрите также: Ви из BTS вытворяет невероятные вещи каждый раз, когда выступает в шляпе

Благодаря своей всемирной популярности канал BTS на YouTube BANGTANGTV, на котором размещено более 1,6 тысячи видеороликов, быстро стал самым прибыльным каналом среди звезд Kpop. Контент канала состоит в основном из видеороликов, посвященных BTS, от выступлений до закулисных съемок, и они набрают миллионы просмотров.

Недавно канал BANGTANGTV превзошел количество подписчиков HYBE LABELS — канала YouTube всех артистов HYBE, включая BTS. В частности, канал BTS на YouTube достиг 64,5 миллиона подписчиков, в то время как канал компании достиг только 64,4 миллиона.

Почему фанаты BTS отписываются от канала их компании HYBE в Youtube

Впрочем, это предсказуемо. Большинство интернет-пользователей считают, что ранее корпорация размещала только видео о BTS, поэтому на канал было подписано большое количество поклонников BTS. Однако, поскольку у фирмы много новых артистов, видео на канале теперь содержат широкий спектр контента, из-за чего фанатам BTS сложно следить за деятельностью своих кумиров. Кроме того, тот факт, что у BTS есть собственный канал на YouTube, побуждает большинство фанатов подписываться на канал группы, и отписываться от канала HYBE. Единственная причина, по которой аккаунт компании на YouTube все еще может отслеживать фандом BTS, заключается в том, что музыкальные клипы группы все еще публикуются там.

Комментарии некоторых пользователей сети:

  • Прошло некоторое время с тех пор, как я отписался от HYBE, потому что я часто получаю уведомления о видео других групп.
  • Я очень хочу отписаться от канала HYBE. Я бы хотел, чтобы BTS размещали свои клипы на BANGTANGTV.
  • Было бы здорово, если бы BTS выкладывали новые клипы на BANGTANGTV.
  • Мне не нужно смотреть видео других групп, кроме BTS, поэтому подписка на канал HYBE раздражает.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News