Ли Джун Ки и Ким Джи Ын на постере к дораме «Моя жизнь снова»

1
3768
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Джун Ки и Ким Джи Ын на постере к дораме «Моя жизнь снова»

Предстоящая дорама SBS «Моя жизнь снова» выпустила постер с главными героями в исполнении Ли Джун Ки и Ким Джи Ын. Премьера дорамы состоится 8 апреля, после завершения сериала «Те, кто читает сердца зла».

Смотрите также: Сюзи предложена роль в новой дораме на основе вебтуна

«Моя жизнь снова» — это дорама о талантливом молодом прокуроре, который получает второй шанс на правосудие после того, как ему не удалось побороть влиятельного человека. Ли Джун Ки играет Ким Хи У, страстного прокурора, несправедливо убитого при расследовании дела коррумпированного политика, но неожиданно получившего второй шанс на жизнь. Ким Джи Ын играет Ким Хи А, наследницу семьи чеболей с твердыми убеждениями.

На новом постере показана яростная решимость Ким Хи У отомстить злому и коррумпированному члену законодательного собрания Чо Тхэ Собу (которого играет Ли Кён Ён), дело которого он расследовал перед своей смертью. Однако предстоящая битва не будет легкой: Чо Тхэ Соб – влиятельный человек, который держит даже президента на своей ладони. Взгляд Ким Хи А на Ким Хи У, кажется, указывает на то, насколько она обеспокоена его опасными планами.

Тем не менее, несмотря на тернистый путь, который предстоит Ким Хи У, он находит надежного партнера в лице умной и решительной Ким Хи А. После того, как Ким Хи У возвращается на 15 лет назад до своей смерти, два неожиданных союзника объединяются, чтобы победить Чо Тхэ Соба и бороться со злом.

Подпись к постеру сообщает: «Партнеры, которых свела судьба, встретились во второй жизни».

Ли Джун Ки и Ким Джи Ын на постере к дораме «Моя жизнь снова»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]