5 парней-айдолов с уникальными именами 

10
22664
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
5 парней-айдолов с уникальными именами 

Ежегодно дебютируют буквально сотни айдолов, поэтому индустрия стала невероятно насыщенной и, конечно же, встречается множество айдолов с одинаковыми именами. Например, имя Юна довольно распространено.  
 
Некоторые айдолы выбирают псевдонимы, чтобы отличаться друг от друга. Как, например, Карина из aespa, настоящее имя которой – Чимин. Как известно, в индустрии уже достаточно людей с этим именем. 

Когда английский язык позволяет придумывать небывалые имена (пример – ребенок Илона Маска, Экса Дарк Сидраэль), корейские имена имеют ограниченное количество комбинаций из-за относительно небольшого количества символов. 

Но есть и такие айдолы, к которых по-настоящему уникальные имена, что позволяет им дебютировать под своим настоящим именем. Часто их фамилии помогают повысить их уникальность, если они необычны. Вот 5 мужчин-айдолов с самыми уникальными именами, по мнению корейцев. 

1. Юк Сонджэ, ВТОВ 

Этот парень имеет такую фамилию, какой нет ни у одного айдола. Юк – очень редкая фамилия! 

5 парней-айдолов с уникальными именами 

Смотрите также: 6 второстепенных пар из дорам, способных затмить главных героев

2. Он Сону, Wanna One 

Как и Юк, Он – очень редкая фамилия в Южной Корее. Если имя Сону еще можно услышать довольно часто, то в паре с Он – это настоящая редкость. 

5 парней-айдолов с уникальными именами 

3. Бу Сынкван, SEVENTEEN 

Бу – еще одна редкая фамилия. Бу происходит от названия острова Чеджу, родины Сынквана. Это делает ее еще более редкой, поскольку не так много айдолов родом с Чеджу. 

5 парней-айдолов с уникальными именами 

4. Ок Тэкён, 2РМ 

Ок – редкая, но иногда встречающаяся фамилия. Такой же фамилией обладает и другой певец – Ок Джухён. Однако само его имя тоже уникально. 

5 парней-айдолов с уникальными именами 

5. Пё Джихун, BLOCK B 

Хотя он дебютировал под сценическим псевдонимом P.O, после того, как начал играть, вернулся к своей фамилии. Фамилия Пё – не редкость в индустрии знаменитостей. Например, актриса Пё Е Джин. Однако пока нет ни одного певца или айдола с такой фамилией.

5 парней-айдолов с уникальными именами 

Какие еще уникальные имена вы бы могли добавить в этот список? 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.