Ким Дон Ук сходит с ума в тизере предстоящей дорамы «Король свиней»

1
989
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Дон Ук сходит с ума в тизере предстоящей дорамы «Король свиней»

Дорама TVING «Король свиней» выпустила захватывающее превью к первой серии. Премьера дорамы состоится 18 марта.

Смотрите также: Ли Джун Ки в образе страстного прокурора в дораме «Моя жизнь снова»

«Король свиней» — это триллер, рассказывающий о людях, которые вспоминают, как они стали жертвами насилия, из-за таинственных серийных убийств, которые начинаются, когда они получают сообщение от друга 20-летней давности. Через этих персонажей с трагическими судьбами дорама затронет происхождение школьного буллинга и насилия, которое пронизывает современное общество. Дорама основана на одноименном анимационном фильме режиссера Ён Сан Хо, который заслужил признание на различных кинофестивалях.

Ким Дон Ук играет Хван Кён Мина, который 20 лет назад подвергался насилию в школе. Ким Сон Гю играет детектива Чон Чон Сока, который отслеживает загадочное сообщение от друга 20-летней давности. Чэ Чон Ан играет детектива Кан Джин А, стойкую и принципиальную женщину, которая не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть дело. 

Тизер начинается с того, что Чон Чон Сок и Кан Джин А берутся за новое дело об убийстве. Она застает его врасплох, когда указывает, что подозреваемый ходил в ту же среднюю школу, что и он. Далее Хван Кён Мин показан как маленький мальчик, над которым жестоко издеваются его сверстники. Голос Кан Джин А за кадром произносит: «Чон Чон Сок перевелся в другую школу, а Хван Кён Мин бросил учебу».

Хван Кён Мин, похоже, преследует тех, кто издевался над ним много лет назад. Он вытаскивает нож и смотрит на фотографию школьных времен. Он поднимает глаза и видит одного из хулиганов, который улыбается и говорит: «С того времени у нас остались много забавных воспоминаний». Хван Кён Мин отвечает: «Ты выглядишь счастливым».

Выражение лица Хван Кён Мина мрачнеет, когда он взрывается гневом, и он спрашивает: «Ты не помнишь Хван Кён Мина, твою игрушку?» Напряжение нарастает, так как нельзя предсказать, на кого Хван Кён Мин нацелится в следующий раз.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News