Boom объявил, что женится

1
975
ИСТОЧНИКsoompi
Boom объявил, что женится

10 марта агентство Boom SKY E&M опубликовало официальное заявление, в котором сообщило, что его свадьба состоится 9 апреля.

Смотрите также: Джей Пак пошутил над Айю + ее ответ

SKY E&M сообщили следующее:

«Ведущий Boom  проведет свою свадьбу в Сеуле 9 апреля (суббота). Он и его невеста были знакомы долгое время, и их чувства во время общения естественным образом переросли в любовь. Они решили пожениться с твердой уверенностью, что могут быть партнерами в жизни до и после брака.

Поскольку это период, когда все должны быть осторожны, свадьба пройдет в частном порядке в присутствии только родителей и близких знакомых. Кроме того, пожалуйста, имейте в виду, что мы не можем сообщить более подробную информацию о свадьбе из-за внимания к будущей невесте, которая не является знаменитостью.

Мы надеемся, что вы пошлете теплые благословения и поддержку будущему пары, которая вместе переживают особенное и драгоценное начало жизни. Boom возьмет на себя большую ответственность и приложит все усилия, чтобы показать себя с лучшей стороны в эфире и вне его.

Спасибо».

В тот же день Boom опубликовал рукописное письмо в своем фан-кафе, чтобы лично объявить о своей свадьбе. Он написал:

«Моим надежным CheonJaeJiBoom (официальный фан-клуб Boom). Большое вам спасибо за то, что вы всегда нежно поддерживаете меня, несмотря на то, что мне многого не хватает. Мне трудно это выразить, поэтому я не мог сказать это раньше, но я обретаю огромную силу, потому что JiBoom здесь. Я очень признателен, и спасибо вам.

Я дебютировал в юном возрасте – 17 лет (по корейским подсчетам), и так как я много работал только для того, чтобы стремится вперед, с момента моего дебюта прошло уже 24 года. Мне уже 41 год. Сейчас я остро ощущаю, что время похоже на поток воды. Вот почему я участвую в трансляциях с мыслью, что каждый день ценен, и благодаря этим трансляциям я стараюсь делать всех счастливыми своей энергией. Я провожу каждый день с благодарностью, чувствуя счастье от вашей любви.

Сегодня я хочу кое-что сказать вам, тем, кто так дорог мне, поэтому я [пишу] от руки. Я говорю это с взволнованным и стучащим сердцем. Я, Boom, женюсь этой теплой весной, 9 апреля.

Я встретил драгоценного мне человека, с которым я буду всегда. Мы уважаем друг друга, и мы будем строить семью на доверии и любви. Вы будете радостно поздравлять и поддерживать нас так же, как вы относитесь ко мне, не так ли?

В глубине души у меня всегда была мечта создать счастливую семью. Поскольку я женюсь поздно, я покажу, как мы будем счастливой парой, переполненной такой любовью, что сможем делиться ею с окружающими, и покажу, как я могу быть отличным мужем, который искренне заботится о своей жене и семье. Я очень нервничаю…

Я всегда буду хранить любовь, которую мне подарили, в своем сердце. Я буду скромным, и я буду стараться рассмешить всех. Пожалуйста, пришлите много благословений и поддержки. Я всегда благодарен вам. Я благодарю вас. Пожалуйста, будьте здоровы, когда меняется сезон, и всегда будьте счастливы. Я буду жить хорошо».

Boom объявил, что женится

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]