3 самые популярные второстепенные пары в новых дорамах

0
8546
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
3 самые популярные второстепенные пары в новых дорамах

Второстепенные пары в этих дорамах привлекают внимание публики не меньше, чем главные герои.

Смотрите также: Три секрета неожиданной популярности дорамы «Деловое предложение»

  1. Ю Джин, Ги Джун (Прогноз любви и погоды)
    Юра и Джун Пак играют роли Ю Джина и Ги Джуна в дораме «Прогноз любви и погоды». Они привлекательные актеры, и их вижуал поразил зрителей с первых сцен. Но при этом зрителям же не нравились сыгранные ими роли из-за неприятностей, которые доставляла эта пара.
3 самые популярные второстепенные пары в новых дорамах
  1. Сон Хун, Ён Со (деловое предложение)
    В «Деловом предложении» пара Сон Хун (Ким Мин Гю) и Ён Со (Соль Ин А) так же популярны, как и главная пара. С момента встречи Сон Хун и Ён Со производят друг на друга неизгладимое впечатление. В частности, Ён Со была настолько очарована Сон Хуном, что назвала его «судьбой своей жизни». После того, как Ён Со переехал в другой дом, они случайно стали соседями. Но в отличие от взволнованной Ён Со, Сон Хун всегда держался от нее на расстоянии и говорил, что им не следует быть слишком близко. Что заставило Сон Хуна так отстраненно относиться к Ён Со? Пожалуйста, с нетерпением ждите следующих серий «Делового предложения»!
3 самые популярные второстепенные пары в новых дорамах
  1. Ю Рим, Джи Ун (Twenty Five, Twenty One)
    Прекрасная история любви пары Ю Рим (Бона) и Джи Уна (Чхве Хён Ук) заставляла многих зрителей улыбаться каждый раз, когда они смотрели «Двадцать пять, двадцать один». Ю Рим и Джи Ун — старшеклассники. Джи Уна называли «красивым мальчиком 3-го класса» из-за его внешности. Между тем, Ю Рим редко ходит на занятия, потому что она профессиональная спортсменка по фехтованию. Джи Уну давно нравится Ю Рим, поэтому всякий раз, когда у него есть возможность встретиться с ней, он с энтузиазмом это делает. Ю Рим кажется крутой в спорте, но на самом деле она застенчивая девушка, и очень стесняется, когда разговаривает с Джи Уном.
3 самые популярные второстепенные пары в новых дорамах

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.