Интересные детали из «Делового предложения», которые многие не заметили

1
19395
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Интересные детали из «Делового предложения», которые многие не заметили

«Деловое предложение» на данный момент является одной из самых популярных дорам. Дорама получила поддержку зрителей за стиль персонажей, хороший подбор актеров и забавные сюжетные повороты.

Смотрите также: «Деловое предложение» раскритиковали за неуважительную сцену

Недавно пользователи сети обнаружили чрезвычайно интересные сцены в «Деловом предложении», в частности, одна из них был отснята в той же локации, что и одна из сцен в культовой корейской дораме — «Пентхаус».

В частности, в сцене, где Кан Тэ Му (Ан Хё Соп), его дед и секретарь Ча (Ким Мин Гю) вышли из дома в 4-й серии, зрители поняли, что роскошный особняк Тэ Му выглядит очень знакомо. Оказывается, это вилла, где жил Логан Ли — любовник Шим Су Рён, когда он жил с Мин Соль А — самым неудачливым персонажем «Пентхауса».

Интересные детали из «Делового предложения», которые многие не заметили

Также в «Деловом предложении» ресторан, который регулярно посещают Шин Ха Ри (Ким Седжон) и Джин Ён Со (Соль Ин А), — это тот же паб, который появился в популярной дораме «Истинная красота». В «Истинной красоте» главная героиня Лим Джу Гён (Мун Га Ён) случайно застала свою сестру и ее учителя на свидании прямо в этом пабе.

Интересные детали из «Делового предложения», которые многие не заметили

А вы заметили эти интересные детали?

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.