Три корейские дорамы, которые приглашены на Каннский международный фестиваль сериалов

3
14255
ИСТОЧНИКsoompi
Три корейские дорамы, которые приглашены на Каннский международный фестиваль сериалов

Три корейские дорамы были приглашены на Каннский международный фестиваль сериалов 2022 года.

Смотрите также: Этот актер из «Незнакомцев из ада» удивил нетизенов изменением своего образа

Каннский международный фестиваль сериалов был основан в 2018 году. Он призван привлечь внимание к драматическим сериалам со всего мира. В этом году в категорию «KOREA FOCUS» были приглашены три корейских дорамы: «Работай позже, пей сейчас» (tvN), «Чертовски хорошая компания» (Watcha) и предстоящая дорама TVING «Чудовищный».

Основанная на вебтуне, дорама «Работай позже, пей сейчас» рассказывает о трех подругах, которые любят вместе выпить после работы. В дораме снялись Ли Сон БинХан Сон ХваЧон Ынджи (Apink) и Чхве Шивон (Super Junior). Премьера дорамы состоялась в октябре прошлого года, а затем был подтвержден и второй сезон благодаря ее популярности.

«Чудовищный» рассказывает о людях, которых заманило проклятие «этой штуки», которая не должна была выйти в мир. Дорама рассказывает историю археологов, которые гоняются за чудовищными и неслыханными случаями. Эта дорама написана режиссером Ён Сан Хо, который снял «Поезд в Пусан» и «Полуостров», а также написал сценарий для драмы OCN «Проклятые». В дораме играют Шин Хён Бин, Гу Гё ХванКвак Дон ЁнНам Да Рым, Ким Джи Ён и Пак Хо Сан, а ее премьера состоится в апреле этого года.

Представитель TVING прокомментировал: «Я рад, что «Чудовищный» был официально приглашен на международное мероприятие перед его выпуском, а «Работай позже, пей сейчас» стал первым сериалом от корейских OTT-платформ, который был приглашен на Каннский международный фестиваль сериалов».

Оригинальный сериал Watcha «Чертовски хорошая компания» – это интересная веб-дорама, в которой комедийно и подробно рассказывается о жизни сотрудников малых и средних компаний. Актеры и режиссер, а также генеральный директор Watcha Пак Тэ Хун посетят фестиваль и его красную дорожку.

Пятый ежегодный Каннский международный фестиваль сериалов пройдет с 1 по 6 апреля во Франции. «Чудовищный» выйдет на экран 6 апреля в 9 утра по местному времени, а «Работай позже, пей сейчас» – в тот же день в 11 утра по местному времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News