7 пар актёров, которых хотят увидеть в одной дораме

13
13015
ИСТОЧНИКkbizoom.com
7 пар актёров, которых хотят увидеть в одной дораме

Актёры работают с разными партнёрами, и каждая совместная работа дарит зрителям различные чувства. Ниже представлены коллаборации, которые фанаты дорам очень хотят увидеть.

Чуно и Юна

После совместного выступления Чуно и Юны на 2021 MBC Gayo Daejejeon не только фанаты захотели увидеть их в одной дораме. Они показали потрясающую химию даже во время такого короткого выступления. Они были признаны не только как певцы, но и как талантливые актёры. Было бы здорово увидеть Чуно и Юну в качестве пары в одной исторической или современной дораме.

Гон Ю и Сон Е Джин

Гон Ю и Сон Е Джин – актёры-ветераны. Они добились успеха благодаря ролям в различных фильмах и дорамах и получили похвалу за свою романтическую игру. Вот почему многие надеются увидеть Гон Ю и Сон Е Джин в романтической дораме. Если это произойдёт, дорама привлечёт много внимания.

网友疯狂「敲碗合作」的7对韩剧!孔刘搭孙艺珍呼声高|李浚赫|全智贤|润娥|姜栋元_网易订阅

Чо Сын У и Чон Ми До

Чо Сын У и Чон Ми До начали свою карьеру, будучи актёрами театра, и они даже участвовали в одной постановке. У них обоих хорошие актёрские способности, и они могут сыграть разные типы ролей. Чо Сын У и Чон Ми До в реальной жизни являются друзьями, поэтому многие фанаты хотят увидеть их, вместе показывающих зрелые отношения в дораме или фильме.

Ли Джун Хёк и Со Хён Джин

Это сочетание кажется странным, ведь Ли Джун Хёк редко играет в романтических дорамах, а Со Хён Джин – «королева мелодрам». Однако, многие фанаты верят, что они сыграли бы замечательную пару. Нетизены считают, что Ли Джун Хёк действительно красивый, и у него есть «мелодраматичный» взгляд, а Со Хён Джин хорошо показывает эмоции. Их возраст также хорошо сочетается. Вот почему фанаты надеются, что они вместе снимутся в мелодраме.

서현진 X 이준혁 - 홀로 살아남은 군인과 낭만 닥터가 서로를 구원해줄 수 있다면 | Official Fake M/V | #DFS  #디글페이크스튜디오 - YouTube

АйЮ и Пак Бо Гом

В 2012 году АйЮ и Пак Бо Гом вместе снялись в рекламе. В то время Пак Бо Гом был ещё новичком, а АйЮ довольно успешно дебютировала в качестве певицы. Затем они подружились. Пак Бо Гом кажется «соседским парнем» с нежной и доброй улыбкой, а АйЮ выглядит милой красавицей. Нетизены надеются, что им удастся поработать вместе, потому что они хорошо сочетаются.

Кан Дон Вон и Чон Джи Хён

Кан Дон Вон и Чон Джи Хён знакомы друг с другом, но им не довелось поработать вместе. На самом деле, Чон Джи Хён познакомилась с Кан Дон Воном, когда она снималась в фильме «Убийство». Следует отметить, что их сложно пригласить сняться в дораме, поэтому шанс, что у продюсера получится пригласить их обоих, очень мал, но нетизены всё равно надеются, что это когда-нибудь случится.

17 KPOP ideas

Со Кан Джун и Сюзи

Однажды Со Кан Джун посмотрел фильм «Введение в архитектуру», который принёс Сюзи звание «первой любви нации», и был так впечатлён её игрой, что захотел с ней поработать. У них также была возможность поговорить друг с другом по телефону во время развлекательного шоу. Их разговор оставил у зрителей впечатление, что если бы они снялись в любовной дораме, это было бы очень романтично и мило.

7 пар актёров, которых хотят увидеть в одной дораме

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News