Звёзды и деятели K-pop индустрии сделали пожертвования пострадавшим от лесного пожара

2
1886
ИСТОЧНИКsoompi.com
Звёзды и деятели K-pop индустрии сделали пожертвования пострадавшим от лесного пожара

Ещё больше звёзд сделали пожертвования, чтобы помочь пострадавшим от продолжающегося лесного пожара на восточном побережье Кореи.

В пятницу, 4 марта, на горе недалеко от приморского города Ульджин в провинции Северный Кёнсан вспыхнул сильный лесной пожар. Он распространился на близлежащий город Самчхок в провинции Канвондо и продолжает распространяться на другие города восточного побережья, такие как Тонхэ и Каннын.

Поддержку жертвам уже оказали Шуга из BTS, Шин Мин А, Хён Бин, Сон Е Джин, Ю Джэ Сок, Ким Хе Су, АйЮ, Ким Го Ын, Ли Бён Хон, Сон Кан Хо и многие другие.

9 марта Ассоциация Hope Bridge Национальной службы помощи при стихийных бедствиях сообщила, что Пак Шин Хе пожертвовала 50 миллионов вон на поддержку жертв лесного пожара. Ранее Пак Шин Хе делала пожертвования при лесном пожаре в провинции Канвондо в 2019 году и наводнении в 2020 году.

10 марта Корейский Красный Крест сообщил, что трот-певец Ён Так пожертвовал 100 миллионов вон двумя днями ранее, чтобы поддержать районы, пострадавшие от лесных пожаров в Канвоне и провинции Северный Кёнсан. Ён Так ранее работал с Красным Крестом, добровольно сдав кровь в декабре во время всплеска случаев COVID-19.

Кроме того, 10 марта Ассоциация Hope Bridge объявила, что Чон Джи Хён пожертвовала 100 миллионов вон жертвам лесного пожара. Ранее она сделала пожертвование в 2020 году, чтобы помочь людям вылечиться от пандемии COVID-19.

Сюзи пожертвовала 100 миллионов вон пострадавшим от лесного пожара и присоединилась к Клубу почестей Ассоциации Hope Bridge – группе крупнейших благотворителей организации, что является свидетельством постоянных пожертвований. Ранее она делала пожертвования, чтобы помочь жертвам лесного пожара 2019 года и наводнения 2020 года.

Ранее на этой неделе Ассоциация Hope Bridge подтвердила, что SM Entertainment вместе со своим основателем Ли Су Маном пожертвовали 500 миллионов вон жертвам лесного пожара. YG Entertainment также пожертвовали 500 миллионов вон ассоциации.

JYP Entertainment пожертвовала 300 миллионов вон неправительственной организации (НПО) World Vision International. 100 миллионов вон пойдут на покупку необходимой бытовой техники, мебели и предметов быта для пострадавших, 150 миллионов будут направлены на восстановление сгоревших кварталов, а 50 миллионов пойдут на психологическую помощь детям в пострадавших регионах.

Актриса Чхэ Чжон Ан пожертвовала 30 миллионов вон Ассоциации моста надежды. Актер Ли Дон Ук пожертвовал 50 миллионов вон на ту же благотворительность.

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News