Певец-новичок пойман на том, что передаривал подарки фанатов своей девушке 

10
22045
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Певец-новичок пойман на том, что передаривал подарки фанатов своей девушке 

Нетизены заподозрили певца-новичка, который только начинает обретать популярность, в фатальной ошибке. 

12 марта в одном из онлайн-сообществ появился пост под названием «Певец-новичок, который позволяет своей девушке носить подарки от поклонников». 

Автор утверждал, что поклонники прислали много одежды, поскольку у певца, похоже, не так много нарядов, ведь прошло не так много времени с момента его дебюта. Затем они заметили эту одежду в аккаунте женщины, которая, как предполагается, является знакомой или подругой певца. 

Совпадение это или нет, но одежда, в которую была одета женщина на фото, и подарки, которые поклонники прислали певцу, были одинаковыми. 

Некоторые взволнованные поклонники начали писать певцу, требуя объяснений, однако вместо ответа получили блокировку. По словам поклонников, эта женщина отвечала за дизайн книги эссе, опубликованной певцом, и потому ее аккаунт был известен многим. 

Автор также выразил разочарование и гнев по поводу того, что имя фандома не было выгравировано на дорогом микрофоне, изготовленном на заказ, на который фанаты собирали деньги и преподнесли певцу. 

Наконец, автор упомянул некоторые характеристики певца, чтобы случайно не оклеветать других. 

Нетизены подозревают, что он является активным певцом, который участвовал в шоу на выживание «National Singer» от TV Chosun и недавно появился в программе того же канала «The Country Calls». 

В связи с этим агентство Wikitree сделало заявление: «Мы рассматриваем это только как подозрения. Никакой особой позиции пока нет». 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.