Певец-новичок попал под огонь поклонников за подарки своей предполагаемой девушке

7
2113
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Певец-новичок попал под огонь поклонников за подарки своей предполагаемой девушке

Начинающего певца-мужчину обвинили в том, что он дарит подарки поклонников своей девушке.

Смотрите также: Тэён из Girls’ Generation одерживает 6-ю победу и получает тройную корону за песню «INVU» на «Music Core» + выступления Вонхо, TREASURE, Cherry Bullet и др.

12 марта один из пользователей сети опубликовал пост под названием “Новичок-певец, который дает знать своим поклонникам, что его девушка (предположительно) получила их подарки”. Согласно оригинальному сообщению, безымянный кумир дебютировал всего четыре месяца назад, поэтому многие его поклонники дарили ему одежду в надежде, что он станет модной знаменитостью. Однако вскоре поклонники узнали, что его предполагаемая девушка разместила фотографии себя в этой одежде в своем публичном Инста (запрещена в РФ).

Певец-новичок попал под огонь поклонников за подарки своей предполагаемой девушке

Нетизены утверждают, что и лейбл, и певец до сих пор не ответили поклонникам на их просьбы о разъяснениях, а певец даже заблокировал некоторых поклонников, вежливо попросив их не распространять о его личной жизни.

Согласно обвинительному посту, певец также отказался выгравировать имя своего фэндома на своем заказном микрофоне от фэндома, который стоил 26 миллионов KRW (около 21 тысячи долларов США). Было сказано, что певец сам назвал свой фэндом.

Певец-новичок попал под огонь поклонников за подарки своей предполагаемой девушке

Сообщение вскоре привлекло внимание различных интернет-сообществ, и многие нетизены строят догадки об упомянутом певце, используя небольшие подсказки, которые оставил оригинальный плакат, в том числе то, что певец дебютировал четыре месяца назад через программу выживания, а также является поэтом.

Что вы думаете?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.