Капрал КанИн из Super Junior: “Ну разве он снова не мило выглядит?”

0
355

Капрал КанИн из Super Junior: "Ну разве он снова не мило выглядит?"

Фотография капрала КанИна, который в скором времени завершает срок службы в армии, недавно была выложена интернет-пользователем.

Недавно фотография КанИна была выложена на одном из сайтов с комментарием: “Последняя фотография Канина. Ну разве он снова не мило выглядит?” 

На фотографии КанИн демонстрирует свою светлую кожу в военной форме капрала.

В 2009 году КанИн был вовлечен в скандал по обвинению в нападении и езде в пьяном виде, в конце концов он покинул Super Junior и поступил на военную службу в июле 2010 года.

В то время КанИн удивлял многих поклонников, демонстрируя поведение не свойственное для участника идол-группы, потому что он часто и много пил. Однако, кажется он возвращает свой милый образ, живя упорядоченной жизнью и регулярно тренируясь во время прохождения военной службы.

Человек, загрузивший фото, сказал: “Еще несколько месяцев назад, я не мог поверить,что КанИн был членом идол-группы. Однако он становится милым, каким и был прежде”.  

Пользователи прокомментировали: “Я меня такое чувство, что я вижу МуХюла (Чо Чжин Ун) в его взгляде”, “Я так рада, что он выглядит таким же милым, каким был прежде”, “Пожалуйста, возвращайся в Super Junior скорее”.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.