G-Dragon и АйЮ – единственные айдолы в списке самых богатых знаменитостей Южной Кореи, исходя из роялти

6
16338
ИСТОЧНИКallkpop.com
G-Dragon и АйЮ - единственные айдолы в списке самых богатых знаменитостей Южной Кореи, исходя из роялти

11 марта в эфире программы «Entertainment Company Live» на канале KBS 2TV был представлен список «Самых богатых знаменитостей, исходя из авторских гонораров».

Смотрите также: Ли Чон Джэ, Чон Хо Ён и Пак Хе Су вошли в список знаменитостей, которые будут вручать награды на премии Critics Choice Awards 2022

Единственными айдолами, попавшими в список, стали G-Dragon (BIGBANG) и АйЮ. G-Dragon занял шестое место со 174 песнями, защищёнными авторским правом. АйЮ заняла восьмое место с 72 песнями, защищёнными авторским правом.

G-Dragon и АйЮ - единственные айдолы в списке самых богатых знаменитостей Южной Кореи, исходя из роялти

KBS описал G-Dragon как «оригинального исполнителя и автора песен в индустрии K-Pop» и «G-Dragon, который возглавил повальное увлечение K-Pop». Он написал десятки хитов, таких как «Lies», «Haru Haru», «Heartbreaker», «Last Farewell», «Bang Bang Bang» и другие.

Под именем АйЮ написано много хитов, таких как «Blueming», «Celebrity», «BbiBbi», «Twenty-Three» и другие. KBS также упомянул, что она получила награду «Автор года», что очень значимо.

G-Dragon и АйЮ - единственные айдолы в списке самых богатых знаменитостей Южной Кореи, исходя из роялти

ТОП-5 списка: Code Kunst на пятом месте (251 песня), Ким И На – на четвёртом (528 песен), Юн Джон Шин – на третьем (563 песни), Пак Джин Ён – на втором (639 песен). Возглавил список Бан Ши Хёк со 740 песнями.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.