Женился ли бы Пак Хэ Джун на своей жене снова?

3
2129
ИСТОЧНИКsoompi.com
Женился ли бы Пак Хэ Джун на своей жене снова?

В последнем эпизоде «My Little Old Boy» Пак Хэ Джун поразил всех своим неожиданным ответом на вопрос: женится ли он снова на своей жене?!

13 марта актер выступил в качестве специального ведущего в эфире реалити-шоу SBS, где сразу же очаровал группу мам знаменитостей своей красивой внешностью и мягким характером.

Смотрите также: Хан Га Ин раскрыла причину, почему решила выйти замуж в юном возрасте

Ведущие спросили Пак Хэ Джуна о том, как он начал встречаться со своей женой. Он вспомнил, что они познакомились в колледже и объяснил: «Тогда я знал, что нравлюсь своей жене, поэтому я попросил ее встретиться со мной вечером в ресторане. Мы оба знали, что чувствуем друг к другу, но я продолжал говорить ей: «Давай не будем встречаться»».

«Но после того, как мы провели вместе три или четыре часа, выпивая соджу и разговаривая, я передумал и сказал: «Зачем нам нужно об этом говорить? Давай просто встречаться!» А позже я предложил ей встречаться. И в тот день начались наши отношения. Мы не спали всю ночь, только пили и разговаривали».

Женился ли бы Пак Хэ Джун на своей жене снова?

Ведущий Со Чан Хун позже спросил Пак Хэ Джуна: «Если бы ты родился заново, ты бы женился на своей жене снова?»

Пак Хэ Джун, показав, что раньше он действительно обсуждал этот вопрос со своей женой, ответил: «Я ясно дал понять своей жене… что я бы предпочел не перерождаться». Его ответ заставил всех на съемочной площадке рассмеяться.

Когда ведущие и мамы знаменитостей рассмеялись, Пак Хэ Джун продолжил: «Это не из-за моей жены. Я просто не хочу рождаться заново. Я не говорю, что не хочу родиться заново, потому что пытаюсь избегать своей жены. Я просто говорю: «Ничего не жди. Я бы предпочел не перерождаться»».

«Мы не сможем защитить тебя, Пак Хэ Джун», – сказал, засмеявшись, потрясенный Со Чан Хун. «Мы задавали многим людям этот же вопрос ради веселья, но этот ответ, по сути, просто самоуничтожение».

Услышав слова Со Чан Хуна, Пак Хэ Джун поспешно решил изменить свой ответ. «Я передумал», – сказал он, смеясь. «Если я буду рожден заново, я снова женюсь на своей жене, несмотря ни на что».

Женился ли бы Пак Хэ Джун на своей жене снова?
Женился ли бы Пак Хэ Джун на своей жене снова?

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]