Японского режиссера обвинили в сексуальном насилии перед выходом его фильма о сексуальном насилии

26
2599
ИСТОЧНИКmoviesdarpan
Японского режиссера обвинили в сексуальном насилии перед выходом его фильма о сексуальном насилии

Согласно японскому таблоиду, режиссер Сакаки Хидэо заставлял четырех актрис заниматься с ним сексом, чтобы получить роль в фильме.

Смотрите также: Эта 27-летняя актриса сыграла 13-летнего парня

Как сообщил таблоид, первая жертва участвовала в семинаре режиссера Сакаки Хидэо в 2013 году. После семинара он пригласил ее выпить, а затем изнасиловал на парковке. Она заявила: «Я хотела работать актрисой, поэтому не могла сообщить полиции об этом».

Вторая жертва впервые встретилась с режиссером Сакаки Хидэо в ноябре 2017 года в пабе, где собирались представители киноиндустрии. Она утверждала, что после общения с режиссером через социальные сети они встретились наедине в баре.

Третья жертва сыграла в фильме Сакаки Хидэо в 2015 году. Она заявила: «Во время подготовок к съемкам он часто приглашал в офис, а также вызывал в гостиницу, чтобы заняться сексом». Она также заявила, что если бы отказала ему, то потеряла бы роль. Она рассказала: «Мы вместе пошли в бар, а на обратном пути он внезапно затащил меня на парковку и изнасиловал».

Четвертая жертва в 2015 году пошла на мастер-класс к Сакаки Хидэо, который предложил «посмотреть на его игру» в его офисе. Там она подверглась сексуальному насилию с его стороны. Как и другие жертвы, она несколько раз вступала с ним в половую связь.

Режиссера Сакаки Хидэо обвиняют не только в сексе по принуждению, но и в том, что он требовал сниматься обнаженными.

Японского режиссера обвинили в сексуальном насилии перед выходом его фильма о сексуальном насилии

Сакаки Хидэо женат на Сасаки Идзуми с 2005 года. У них две дочери. 25 марта он собирался выпустить свой новый фильм «Признание», посвященный теме сексуального насилия в семье. Главная героиня фильма в исполнении Сацукавы Аими в подростковом возрасте подверглась сексуальному насилию со стороны отчима и до сих пор переживает травму. Компания Ark Entertainment, занимающаяся дистрибуцией фильма на японском и международном рынках, объявила об отсрочке его выхода на экраны.

Сакаки Хидэо также принес извинения, сказав: «Я очень извиняюсь за неудобства, причиненные статьей продюсерам, сотрудникам, актерам и другим людям, которые усердно работали над созданием фильма, и, прежде всего, зрителям, которые с нетерпением ждут выхода фильма. Я искренне извиняюсь перед всеми за неудобства, беспокойство и дискомфорт, которые я причинил. Мне искренне жаль, что я причинил боль и горе моей драгоценной и незаменимой семье. Я также очень сожалею о тех, кого выдвинули в центр этой истории, независимо от того, правда это или нет».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]