Джэчана из DONGKIZ обвиняют в школьном буллинге + заявление агентства

14
27360
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Джэчана из DONGKIZ обвиняют в школьном буллинге + заявление агентства

Джэчан из группы DONGKIZ, который недавно получил много внимания из-за своего участия в BL-дораме «Семантическая ошибка», был обвинен в школьных издевательствах. Нетизен А рассказал о прошлом Джэчана в твиттере, обвиняя его в хулиганстве.

Джэчана из DONGKIZ обвиняют в школьном буллинге + заявление агентства

«Пак Джэ Чан, который играет Чо Сан У в дораме «Семантическая ошибка», был школьным хулиганом. С начальной школы он издевался только над одноклассницами. Он приставал к людям, делал глупости со своей группой хулиганов и даже курил в классе. Узнайте правду, прежде чем полюбить его.» 

Джэчана из DONGKIZ обвиняют в школьном буллинге + заявление агентства

«Он считал фанатов айдолов жалкими и ругал их, пока не стал стажером Big Hit в девятом классе. Я помню, как люди говорили: «Неужели Big Hit не смотрит на прошлое стажеров, прежде чем нанимать их?». После этого я жил, не зная, дебютировал ли он или нет, но я размещаю это, потому что забавно, что людям он нравится.» 

Джэчана из DONGKIZ обвиняют в школьном буллинге + заявление агентства

«Он также разместил фотографию в своей Kakao Story, где он курит и притворяется крутым, так что если у кого-нибудь из начальной или средней школы Мокун есть эта фотография, пожалуйста, поделитесь.» 

Прочитав пост нетизена А, другие пользователи твиттера, утверждающие, что они одноклассники Джэчана, также оставили сообщения с обвинениями в школьной травле. 

Нетизен Б, который на год младше Пака, заявил:

«Он был самым известным из группы хулиганов, а курение было само собой разумеющимся. Если вы спросите выпускников средней школы того времени, они поймут, о чем я говорю. Он также оценивал лица и тела девушек… есть много историй о его проступках. Его хобби было издеваться над младшими» 

Это не первый раз, когда Пак Джэчана обвиняют в школьных издевательствах. Ранее один из нетизенов опубликовал выпускную фотографию Пака в год его дебюта (2019). 

Джэчана из DONGKIZ обвиняют в школьном буллинге + заявление агентства

«У него был мусорный характер, он пил и курил. Его выгнали из Big Hit, потому что он не перестал обновлять свои социальные сети фотографиями, на которых он тусуется с разными девушками, даже после того, как стал стажером. Он также бросил среднюю школу и полностью изменил свою внешность.» 

Другая пользовательница твиттера, также представившаяся одноклассницей Джэчана, написала, что он дразнил ее из-за ее веса. 

Джэчана из DONGKIZ обвиняют в школьном буллинге + заявление агентства

«Я была одноклассницей Пак Джэчана, и мне есть что рассказать. Он сказал мне, что я понравлюсь парням, если похудею. После этого он присоединился к группе, в которой была моя подруга, и постоянно спрашивал, где я, и продолжал запугивать меня.» 

Вскоре после того, как разгорелся скандал, агентство Джэчана выпустило официальное заявление:

«Спасибо поклонникам, которые всегда поддерживают и заботятся о DONGKIZ. Мы хотели бы выразить свою позицию в отношении ложных фактов и слухов о Джэчане, которые распространяются в интернет-сообществах

1. Заявления, сделанные в статье, не соответствуют действительности 

После публикации сообщения мы связались с артистом и его знакомыми и подтвердили, что заявления в посте не соответствуют действительности. 

Поскольку речь идет о социально значимом вопросе, наша компания уже проверила личную и школьную жизнь артиста до дебюта и подтвердила, что проблем не было. 

2. В настоящее время мы ожидаем результатов в соответствии с юридическим процессом. 

Мы собираем все данные с момента публикации сообщения. 4 марта 2022 года мы подали в суд за клевету и оскорбление путем распространения ложной информации. По состоянию на 14 марта назначен следователь, ведется расследование. Мы также будем следить за ходом расследования в режиме реального времени в соответствии с юридическими процедурами. 

В будущем мы продолжим пресекать распространение ложных фактов и злонамеренных комментариев, касающихся всех наших артистов, включая Джэчана, и принимать решительные меры без каких-либо соглашений о снисхождении. Пожалуйста, сообщайте о любых вредоносных сообщениях, касающихся артистов Dongyo Entertainment, если вы их обнаружите. 

Мы просим вас с пониманием отнестись к позднему заявлению, так как нам потребовалось некоторое время для установления личности обвинителя и получения дополнительных данных. Еще раз хотим сообщить вам, что ложные факты и слухи, касающиеся наших артистов из Dongyo Entertainment, не соответствуют действительности, и мы надеемся, что у поклонников не возникнет недопонимания из-за этих сведений. 

В дальнейшем Dongyo Entertainment никогда не позволит опорочить имя артиста и несправедливо растоптать цветок, который только начал распускаться. Спасибо.» 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.