«Королева вокала»: Тэён из SNSD доказала свой статус РЕКОРДНЫМИ просмотрами клипа «Killing Voice»

2
1531
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
«Королева вокала»: Тэён из SNSD доказала свой статус РЕКОРДНЫМИ просмотрами клипа «Killing Voice»

Тэён из Girls’ Generation снова похвалили за её невероятный вокал! 4 марта певица совершила новый подвиг, выпустив клип Dingo’s Music «Killing Voice», где доказала, что она, как певица, на высшем уровне.

Клип «Killing Voice» на песню Dingo’s Music, представленную Тэён из Girls’ Generation, набрал 10 миллионов просмотров на YouTube. Рекорд был зафиксирован около часа ночи 4 марта.

Смотрите также: 1000 и 1 причина, почему ненавидят айдолов

Это огромное достижение в том числе и в истории Dingo. Певица «I» стала шестой корейской певицей, достигшей этого рубежа, после IU, MAMAMOO, Сон Си Гён, Эйли и Big Mama, и это за такой короткий срок.

SNSD Taeyeon Proves She's 'Vocal Queen' After Her Dingo's 'Killing Voice' Clip Achieved THIS Record

Стоит еще отметить, что Тэён за кратчайшее время набрала 1 миллиона просмотров. Ещё один рекорд – самое большое количество просмотров за 24 часа.

И теперь интересный момент – а появится ли айдол с лучшим певцом Сон Си Гёном во втором туре? Это упоминалось ранее в качестве обещания зрителям. Это будет зависеть от того, удастся ли Сон Си Гёну превзойти этот невероятный рекорд.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.