Музыка, тату и бодибилдинг: Что стало с участниками 1TEAM после распада?

2
2323
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Музыка, тату и бодибилдинг: Что стало с участниками 1TEAM после распада?

Расформирование 1TEAM стало одной из неприятных новостей 2021 года. Для фанатов группы это вообще было шоком. Были две попытки собраться, но все же обернулось это ничем – участники группы и агентство разошлись, как в море корабли. С этого момента прошёл год. Что же сейчас с бывшими членами 1TEAM?

1TEAM Rubin

(Photo : Инста (запрещена в РФ): @official_1team)

Рубин после ухода из Liveworks Company покинул индустрию развлечений. 22 марта 2021 года он объявил, что открывает свой тату-бизнес. Нынешний его псевдоним – Колин.

1TEAM Rubin

(Photo : Инста (запрещена в РФ): @tattooer_colin)

1TEAM BC

(Photo : Инста (запрещена в РФ): @official_1team)

BC еще до распада группы писал песни, так что и далее продолжил этим заниматься – уже в качестве своей основной деятельности. Из известных его работ – участие в июле 2021 записи дебютного альбома OMEGA X, первой мужской группы Spire Entertainment.

OMEGA X Xen

(Photo : Инста (запрещена в РФ): @omegax_official)

Именно в этой группе снова засиял ещё один бывший участник 1TEAMДжину. Он заключил контракт Spire Entertainment, а его сценический псевдоним теперь – Xen. Также в OMEGA X перешёл и Джехён, но имени не менял. Если говорить об OMEGA X, то их дебютный альбома «VAMOS», выпущенного в формате мини, был раскуплен менее, чем через неделю после его выпуска. Второй альбом, “Love Me Like”, представленный в январе 2022, по продажам за первую неделю набрал 85 647.

OMEGA X Xen

(Photo : Инста (запрещена в РФ): @omegax_official)

OMEGA X Jehyun

(Photo : Инста (запрещена в РФ): @omegax__members)

OMEGA X Jehyun

(Photo : Инста (запрещена в РФ): @omegax__members)

Пятый же бывший участник 1TEAM Чонхун индустрию развлечений покинул. В настоящее время он работает фитнес-моделью и бодибилдером, часто участвуя в соревнованиях по бодибилдингу, о чем делится с подписчиками в Инста (запрещена в РФ).

1TEAM Junghoon

(Photo : Инста (запрещена в РФ): @l_junghoon_)

1TEAM Junghoon

(Photo : Инста (запрещена в РФ): @l_junghoon_)

О 1TEAM:

1TEAM — первая айдол-группа, дебютировавшая под руководством Liveworks Company. В настоящее время артистами Liveworks Company являются сольные исполнители Шин Хе Сон и Ли Мин У.

1TEAM

(Photo : Twitter: @1team_official)

Рубин и BC и до 1TEAM были известны в индустрии развлечений. Они были участниками «MIXNINE» YG Entertainment и «BOYS24» CJ E&M, соответственно.

Первый мини-альбом, «Hello!», заглавной песнью которого является Vibe, 1TEAM выпустила 27 марта 2019 года. В тот же день они провели дебютный шоукейс в зале K-Art в Олимпийском парке.

1TEAM

(Photo : https://twitter.com/1team_official/status/12980821911 89012480/photo/1)

Затем в том же году 1TEAM выпустила еще два мини-альбома. Это «Just» 11 июля и «One» 6 ноября. One стал последним альбомом группы.

8 августа 2020 года квинтет представил свой первый цифровой сингл «Ullae Kkollaeli», который написал участник группы BC. И эта песня стала последним музыкальным релизом группы.

1TEAM

(Photo : Twitter: @1team_official)

10 марта 2021 года компания Liveworks объявила о роспуске 1TEAM. Представители компании заявили, что расторгли с ними эксклюзивный контракт участников. Причина не уточнялась.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News