Как сделать кожу лица идеально гладкой: Участница AKMU Ли Сухён поделилась секретами

1
7982
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Как сделать кожу лица идеально гладкой: Участница AKMU Ли Сухён поделилась секретами

Ли Сухён, более известная как просто Сухён, является половинкой дуэта AKMU, также известного как Akdong Musician. С момента дебюта Сухён в апреле 2014 года певица привлекла внимание не только своим потрясающим вокальным талантом, но и яркой внешностью.

Кроме того, у Сухён гладкая и безупречная кожа, и многие фанаты просто не могли не задаться вопросом, что входит в уход за кожей исполнительницы популярного «NAKKA». Некоторые думали, что у неё вообще не могут быть прыщи, и это от природы – настолько хорошо выглядело ее лицо.

AKMU Suhyun

Однако Сухён, как и большинство айдолов, безупречной внешности добивается, правильно ухаживая за кожей. Секретами этого она и поделилась теперь. Прежде всего, важно правильно снимать макияж. Для этого Сухён любит использовать специальную очищающую воду. Например, мицелярную воду от Nivea.

Смотрите также: Сухён (AKMU) ответила на комментарий хейтера, проявив свой добрый характер

Этот продукт выпускается в четырех различных типах, и из них Сухён любит использовать профессиональную мицелярную воду, когда у нее тяжелый макияж, и мягкую, когда кожа становится чувствительнее. Она также наносит продукт с помощью ватных дисков.

AKMU Suhyun

Один из уроков Сухён заключается в том, что очищение — самый важный шаг в уходе за кожей. Это необходимо делать очень аккуратно. Кроме того, она также рекомендует не использовать средство для снятия макияжа со всего лица, так как оно повреждает кожу, а масло не смывается полностью с кожи.

После использования очищающей воды Сухён умывает лицо очищающей пеной. Вытирая лицо, она делает похлопывающие движения вместо того, чтобы тереть лицо полотенцем, чтобы избежать дальнейшего повреждения!

AKMU Suhyun

Что касается продукта, который она наносит на кожу, Сухён начинает с тонера и использует успокаивающий тоник Dr. Lacto SOS от CLEADERM. Она также подчеркивает, что предпочитает наносить все холодным, храня все средства в специальном мини-холодильнике для средств по уходу за кожей.

Также она наносит сыворотку и использует двухслойную восстанавливающую сыворотку с белым трюфелем d’Alba. Затем она использует крем Kiehl’s Ultra Facial Cream, как лосьон.

Зимой Сухён делает дополнительный шаг, чтобы сохранить кожу увлажненной, и наносит немного крема с цикой на участки, где она чаще всего сухая, например, на щеки, а остатки средства наносит на Т-зону. Также иногда певица использует сыворотку-спрей White Truffle First Spray Serum от d’Alba.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News