У Ёвона и Усока из PENTAGON подтвердился COVID-19

0
124
ИСТОЧНИКsoompi.com
У Ёвона и Усока из PENTAGON подтвердился COVID-19

Ёвону и Усоку из PENTAGON диагностировали COVID-19.

14 марта Cube Entertainment опубликовали заявление:

Смотрите также: У Ким Ён Чоля и Шин Дон Ёпа подтвердился COVID-19

“Здравствуйте, это Cube Entertainment.

Сегодня (14 марта) участники PENTAGON Ёвон и Усок получили положительные результаты на COVID-19.

Сначала Ёвон и Усок получили положительные результаты после проверки на вирус с помощью набора для самотестирования. После этого они посетили клинику и сдали ПЦР-тесты. Сегодня они получили положительные результаты.

Ранее Ёвон и Усок получили вторые дозы вакцины от COVID-19, и в настоящее время они приостановили всю деятельность и следуют предписаниям, установленным органами здравоохранения.

Пожалуйста, имейте в виду, что Усок не появится на шоу «Immortal Songs» канала KBS 2TV, на котором он должен был появиться сегодня.

Агентство продолжит следовать указаниям органов здравоохранения и примет все необходимые меры для обеспечения здоровья и безопасности наших артистов.

Спасибо”.

Желаем Ёвону и Усоку скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.