Ли Сон Бин засмущалась, когда Ю Джэ Сок упомянул в разговоре Ли Кван Су

0
4015
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Сон Бин засмущалась, когда Ю Джэ Сок упомянул в разговоре Ли Кван Су

Ли Сон Бин появилась в качестве гостя в эпизоде шоу MBC «Hangout with Yoo” от 12 марта.

Когда Ли Сон Бин вошла в студию, Ю Джэ Сок поприветствовал её, назвав «невесткой». Он широко улыбнулся и сказал: «О, привет, моя невестка!»

Смотрите также: Ли Чон Джэ стал первым корейским актёром, получившим награду за лучшую мужскую роль на премии Critics Choice Awards 2022

Lee Sunbin

Услышав это, Ли Сон Бин рассмеялась и застенчиво прикрыла лицо рукой.

Затем Ю Джэ Сок завёл разговор о её недавнем проекте «Работай позже, пей сейчас», который привлёк большое внимание. Он сказал: «Дорама «Работай позже, пей сейчас» стала хитом. Разве ты не очень занята в последнее время?»

Lee Sunbin

Ли Сон Бин ответила: «Да, в последнее время у меня было плотное расписание. Но я очень ценю все недавние суматошные дни».

На это Ю Джэ Сок прокомментировал: «Вот почему Кван Су должен лучше заботиться о тебе!»

Lee Sunbin

После этих слов покрасневшая Ли Сон Бин снова разразилась застенчивым смехом.

Ю Джэ Сок и Ли Кван Су сблизились во время совместных съёмок телешоу SBS «Running Man»; они работали вместе в течение многих лет. В декабре 2018 года Ли Сон Бин и Ли Кван Су подтвердили свои 5-месячные отношения.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.