Дорама «Двадцать пять, двадцать один» подверглась критике за романтизацию отношений с несовершеннолетними

18
35687
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дорама «Двадцать пять, двадцать один» подверглась критике за романтизацию отношений с несовершеннолетними

Дорама «Двадцать пять двадцать один» с Ким Тэ Ри и Нам Джу Хёком в главных ролях столкнулась с негативной реакцией после изображения отношений с несовершеннолетним в одном из эпизодов.

В 10-м эпизоде сериала tvN «Двадцать пять, двадцать один», вышедшем в эфир 13 марта, Нам Джу Хек, который играет 23-летнего мужчину, признался в любви Ким Тэ Ри, играющей 19-летнею старшеклассницу. Сцена закончилась тем, что Ким Тэ Ри приняла его признание.

Смотрите также: Корейские медиа раскритиковали игру Ан Хё Сопа в дораме «Деловое предложении»

Однако вскоре после трансляции многие зрители раскритиковали дораму за публичную романтизацию отношений с несовершеннолетними.

Зрители прокомментировали: «Съемочная группа должна была пересмотреть эту сцену, поскольку СМИ очень влияют на общество». «Я чувствую себя неловко, представляя взаимную любовь с несовершеннолетним, который все еще носит школьную форму». «Почему они не могли подождать, пока персонаж Ким Тэ Ри окончит школу, чтобы снять эту сцену?»

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News